MENU

Беспредел с Украиной. Позорные казаки. Париж в огне. ВИДЕО

7850 1

Дорогие читатели UAINFO, в рамках сотрудничества нашего сайта с российским телеканалом "Нога" (http://noga-tv.com/) предлагаем вам прямые эфиры, которые транслируются каждое воскресенье.

В России новый приговор украинцам: на этот раз в убийствах обвинены Николай Карпюк и Станислав Клых. Единственное доказательство - слова свидетеля, но и тот попался на лжи. Говорим с адвокатом.

Кубанские казаки избили группу Навального. Как некогда свободный этнос превращен в метателей молока? В чем главная проблема казачества и кто мог бы ее разрешить? Комментарий телеканала.

Десятки тысяч парижан протестуют против нового закона, ущемляющего права работников. Но даже беспорядки и поджоги не означают, что политическая стабильность нарушена. О происходящем в Париже из первых уст - постоянный автор канала Иван Кузьмин. Как французам удалось создать систему сдержек и противовесов, рассказывает журналист французских СМИ Андрей Жвирблис.

Во второй части программы - интервью online! Со зрителями в прямом эфире общается Лев Пономарев - российский общественный и политический деятель, глава общероссийского движения "За права человека".

Автор и ведущий Евгений Титов (страница в "Фейсбуке" - https://www.facebook.com/yevgeniy.titov.5)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини