MENU

О латентном гомосексуализме ватников

5328 2

"Морская душа" Василий Шульженко

О латентном гомосексуализме ватников пишут часто, и это естественно. Нездоровая одержимость геями, обилие анальных метафор, необоснованные всплески ярости - явные симптомы неудовлетворенности, вызванной подавленными желаниями.

Примечательно, что уже совершаются попытки различать "хороших, патриотических" геев, служащих святой России, и бездуховных европейских содомитов, воплощающих сатанинское начало. Книга Дугина "Гомосексуализм на службе национально-освободительного движения" - яркий тому пример.

Я давно обратила внимание на устойчивую ассоциативную цепочку: еврогей - бандеровец - свободный человек, не разделяющий ценности "русского мира".

Когда на Евровидении победила Кончита, появились карикатуры "Бандера все таки пришел".

Казалось бы, при чем тут Бандера, где связь? Но в понимании ваты эта связь самая что ни на есть логичная: для них "бандеровщина" и "еврогейство" - одно и то же, сексуальная ориентация здесь вообще не при чем, подразумевается некий символ зла, угрожающий их существованию.

Вот почему я совсем не удивилась, когда победу нашей Джамалы они комментировали в тех же выражениях, что и в 2014 году, и, конечно же, появилась очередная карикатура, высмеивающая сходство "татаробандеровки" и Кончиты (по-моему, называлась "сестры", подчеркивалось, что Джамала - не женщина, а, скорее всего, замаскированный еврогей).

Кстати, прекрасный комплимент, свидетельствующий, что мы - причина их страхов, которые они сами же нагнетают и которые, вполне вероятно, разорвут рашистов изнутри.

Ilaria Shevchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини