MENU

Маргиналов, угрожающих сорвать ЛГБТ-парад, нужно задержать - Примаченко

2534 0

Во всей этой истории про клоунов, которые собрались устраивать "кровавую кашу" в Киеве, в общем-то, все ясно. Некие маргиналы собрались устроить нападение на мирную и законную массовую демонстрацию, право на которую гарантирует Конституция. Раз маргиналы столь глупы, что, фактически, написали явку с повинной, то должны быть задержаны для предотвращения преступления и предстать перед судом. Что характерно, не имеет никакого значения о каких конкретно маргиналах и мирных демонстрациях идет речь - для гражданина в трезвом уме и с не отбитым правовым мышлением это лишь детали.

Куда более важно, что вся эта ситуация еще раз ярко демонстрирует ключевую проблему украинской политики: желание политических сил и общественных деятелей казаться, а не быть, Ведь писать и говорить словесную пургу можно легко и безостановочно, А чтобы сделать хоть что-то во благо стране, нужно пахать до кровавого пота недели, месяцы и годы. Легко забрасывать банк страны-агрессора яйцами, а вот сделать так, чтобы украинцам вести бизнес было приятнее это куда сложнее. Просто встречать в аэропорту освобожденных украинских заложников, пытаясь примазаться к их стойкости и славе, но сложно провести успешные переговоры об их освобождении. Несложно организовывать нападения на мирные демонстрации в центре Киева - а вот обучить и снарядить хотя бы одну мотострелковую бригаду для обороны на востоке чрезвычайно сложно.

Те политики и недополитики, которые хотят лишь казаться, чтобы привлечь внимание избирателей и срубить дешевые политические дивиденды, не заслуживают даже на наш гнев. Все чего эти клоуны достойны - осмеяние.

Иван ПРИМАЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини