MENU

Сенсаций нет, впечатлили только суммы - Казанский о черной бухгалтерии Партии регионов

6368 0

Первые впечатления по опубликованной на "Украинской правде" черной бухгалтерии регионалов:

1. Сенсаций нет. Лично меня впечатлили только суммы. Все прекрасно понимали и раньше, что Партия регионов покупала выборы, что Охендовский построил свой шикарный особняк не на зарплату, и что Кость Бондаренко давно сидит у ПР на подсосе. Кто-то удивлен, что в 2012 году "Наша Украина" брала деньги у ПР. Я - нет. Палатки НУ в 2012 году стояли на центральной площади Донецка рядом с палатками регионалов. Фотографировал лично. В 2004 году такое в Донецке конечно было невозможно.

2. Для меня главной сенсацией стали 2,2 ляма донецкому социологу Копатько. За что??? Копатько раньше возглавлял карманную социологическую контору регионалов, которая публиковала неправдоподобные цифры поддержки Януковича и ПР. Люди, интересовавшиеся политикой, над этими результатами смеялись. Не интересовавшиеся продавали голоса за гречку и плевали на все рейтинги. Я был уверен, что Копатько вообще рисует все от балды. И вдруг оказалось, что ему выделялись такие средства.

Сейчас Копатько убежал в Россию и теперь там отрабатывает свои миллионы написанием различных апокалиптических прогнозов по Украине, а также рассказами о том, как хорошо жить в Крыму и в ДНР. Пример деятельности сабжа

За это платят миллионы долларов? Пи**ец...

3. Означают ли все эти эти сотни тысяч долларов, которые Партия регионов платила ДВК и ОВК, что Янукович никогда не был легитимным президентом, а Партия регионов - правящей партией?

По факту выходит, что как минимум выборы 2012 года были тотально сфальсифицированы в пользу Януковича и его клана.

Следовательно, все претензии сепаратистов по поводу государственного переворота в 2014 году более не состоятельны, так как граждане сражались на улице не с представителями легитимной власти, а с военизированными структурами мафии, незаконно узурпировавшей власть в стране.

Хунта походу была в этой битве с другой стороны)

Кто еще не читал - почитайте по ссылочке. Там интересно.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини