MENU

Главные враги России, идем на следующий круг

6722 1

Люди женятся, ебут...я, а нам не во что обуться, кроме кирзовых сапог...

Такую грубоватую присказку дорогие россияне сами про себя сочинили. В самом деле, многие страны мира пытаются как-то нащупать дорогу к светлому будущему.

У России путь другой и он ведет в гроб. Неустанно и непрерывно надо бороться с врагами, потому что они мечтают отнять все богатства страны и дядь Вань и теть Маш сделать рабами и рабынями на плантациях вокруг Киева, Стамбула, Вашингтона, Тбилиси, Берлина, Варшавы, Лондона и прочих городов.

Список главных врагов на сегодня сформирован.

Первая троица враждебных упырей выглядит так. Америка (ее ненавидят 72 процента руссо обличителей), Украина (рекордные 48 процентов. Год назад было 37), и Турция ( сегодня 29 процентов готовы любого турка в клочки разорвать, а год назад таких всего один процент был).

Хорошо товарищ ху*тин с командой поработал.

Киселевская геббельсятина мозги разъедает не хуже соляной кислоты и на души людей действует почище цианистого калия. В список условных друзей попали Белоруссия, Казахстан и Китай. Ну и Сирия, естественно.

Правильно говорят, что народ - что дышло. Куда повернешь - то и вышло. Кого по телеку скажут, того Россия и возненавидит.

Грустное зрелище, наблюдать за зомбированием целой страны. 71 год назад такой эксперимент печально завершился. Но выводов из истории никто не сделал. Идем на следующий круг.

fromnorthcyprus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини