MENU

Ограбление в Киеве: "любитель животных" жестоко избил и ограбил женщину. ФОТО преступника

4337 0

В Киеве неизвестный помог женщине донести домой кота, втерся в доверие, а потом жестоко ее избил и ограбил. Об этом сообщил сын потерпевшей в Facebook.

Внимание! По нашим улицам Киева ходит тварь которую нужно утилизировать. 

Позавчера 6.06.2016 под видом интеллигентного молодого человека это создание втерлось в доверие моей мамы. Она пошла с котом в ветеринарную клинику, он стоял там рядом и начал знакомиться якобы он любит животных и хочет ей помочь в проблеме кота.

Зашёл вместе с ней в клинику, помогал держать при вакцинации и тому подобное. После, предложил помочь донести кота к дому.

По дороге говорил всякие комплименты и попросту втирался в доверие. После того как занёс кота в квартиру он ушёл якобы позвонить, вернувшись уже был с палкой похожей на биту и начал, без разговоров, наносить сильные удары по голове. Угрожал убить если не скажет где лежат деньги. Мама указала пальцем где они лежали. Ему было мало. Он избил её до отключки и потом еще наносил порезы ножом по голове. Обокрал квартиру и спокойно ушёл. Наверняка он подумал, что она уже "всё".

Пролежав 12 часов без сознания, мама нашла в себе силы ползком найти старый телефон с голландским номером, чтобы набрать меня (айфон 6s он спёр).

Я быстро приехал, увидел эту шокирующую картину. Сейчас мама в бсп (Больница скорой помощи - ред.UAINFO). Перелом челюсти, зубы выбиты, 7 швов на голове и на лице гиматомы.   А эта мразь ходит на свободе.

Друзья, очень прошу репостнуть этот пост. Его нужно найти. Может кто видел его или увидит сообщитесь срочно в 102 или мне 0979546838.

Случилось это на проспекте Маяковского 32г (Троещина)

Фото с камеры подъезда:

Ian WestBoy Proshkovsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини