MENU

Мариуполь: два года без "русского мира". ФОТО

4895 2

Мариуполь вчера. Вторая годовщина освобождения Мариуполя от российских боевиков!

Был торжественный марш воинов. Пришло очень много мариупольцев!

В этот день почему-то больше писали про марш равенства. Пускай. Я, как, уверен, и большинство из Вас рады что мир разнообразен и каждый имеет право на то, «что слева и то, что справа». И мы работали утром, чтобы было все хорошо на том прайде - но, мне важнее был этот маленький парад в Мариуполе сегодня! В честь 2-й годовщины дня,когда мы выгнали российских боевиков из города.

Мы награждали воинов и общественников, и вместе с мариупольцами приветствовали торжественный марш подразделений и техники - гвардейцев «Азова» и «Донбасса», пограничников из Сартаны, полицейских во главе с Вячеславом Аброськиным. Это важно для всех нас! Это важно для Украины. Для страны!

Мариуполь вообще очень важный город для Украины - именно здесь миром и развитием СТОИТ ДОКАЗЫВАТЬ преимущества нашей Украины над «русским миром». Нужно созидать в Мариуполе - и самим горожанам, и министрам и правительству в целом.

Правда состоит в том, что - Пока у украинских границ бешеная собака путинского режима, всегда есть угроза миру. И лучшим нашим ответом на это будет готовность не допустить врага и .. мирный, работающий, улыбающийся Мариуполь.

И мы готовы отразить агрессию! И заряженность сегодняшнего марша воинов - важный символ нашей готовности. А для города и счастливого мира - стоит поработать! Поработать так, чтобы Мариуполь был улыбчивым и счастливым, таким, каким я видел его 12 июня!

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини