MENU

Выход Великобритании из ЕС и судьба Украины

4249 0

Сейчас, для Украины наступило очень опасное время. Используя, внешнее давление и внутри украинское соглашательство, у президента России Путина появился исторический шанс расправиться с Украиной.

Пока Европа приходит в себя от шока по результатам референдума – выход Великобритании из ЕС, Путину надо быстренько с немецким канцлером Меркель додавить Украину.

Уход Великобритании развязывает руки России и Германии в отношении Украины. Все внутренние условия для выполнения позорного Минского соглашения налицо – есть соглашение об легитимации сепаратистов Донбасса через имитацию выборов, есть президент Порошенко, который обещал его выполнить, есть мощная «пятая колона» в Верховной Раде – техническое большинство – БПП и ОППО и деморализованные оставшиеся фракции и депутаты. Информационно-пропагандистская машина Кремля в Украине практически подавила или загнала на окраины аудиовизуального ландшафта страны украинский информационно-патриотический фронт, который сильно, ослаблен из-за циничной манипуляторной деятельностью «порохоботов» и официальных СМИ. Для этих «друзей народа» власть президента Порошенко важнее любых проблем Украины и ее будущего.

В стране практически отсутствуют организованные национально-патриотические силы, способные оказать сопротивление сторонникам сепаратизма и социально-политического реванша в центральной власти и крупных регионах страны. Реформу превратили в метод жестко издевательства над украинцами и способ управления народным протестом. Общественное мнение страны практически не влияет на политику украинских олигархов и чиновников. Они делают в политике и экономике, что хотят, уничтожая остатки оптимизма, демократии и солидарности в массовом сознании украинцев.

Сейчас реально, никто не сможет помешать нашей олигархической элите, посредством реализации Минских соглашений, предать страну ради нескольких лет свой стабильности и разворовывания Украины.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини