MENU

Пять Путинских ударов

7409 0

Пять Путинских ударов ( немедленно в учебник истории для средних школ РФ)

1. Удар по Грузии. 2008. Результат - частичная оккупация, раскол страны, создание двух марионеточных государств, фактически контролируемых РФ

2. Удар по Украине 2014. Результат - раскол страны, аннексия Крыма, Фактическое создание двух марионеточных государств на Донбассе, контролируемых РФ. Поддержание нестабильности в регионе.

3. Удар по Сирии.2016. Результат - укрепление диктаторского режима Асада. Резкое усиление потока беженцев из региона в Турцию и страны ЕС.

4. Удар по ЕС 2016.- рикошетом с помощью потока беженцев из Сирии. Результаты - террористические акты в Европе, усиление позиции правых, поддержание нестабильности. Дипломатические поиски "слабого звена" в ЕС, переговоры с наиболее проблемными странами союза (Греция).

5. Референдум в Великобритании, 2016, результат которого определяется все тем же страхом консервативного населения перед массовой иммиграцией беженцев. "Хорошие" для РФ перспективы дальнейшей дезинтеграции ЕС и Соединенного Королевства. Неизбежный экономический спад...

Если эта цепочка - последовательная и спланированная политика, то мы имеем дело с хорошо подготовленным и дальновидным врагом. Если это - цепь совпадений, то на стороне Путина играет Князь мира сего.

Борис ХЕРСОНСЬКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини