MENU

Люди сходят с ума от бесконечного треша - блогер о жизни в "ЛНР"

6374 0

В 7 утра жара +30. Днём будет ещё выше.  В эленер продолжается блекаут, шо в переводе с импортного на шахтёрский означает "чёрный 3,14 здец".

Во многих городах на оккупированной территории нет - мобильной и любой телефонной связи, воды, электричества.

Вирус безумия все чаще охватывает жителей "луганда". Судите сами, вот дайджест главных новостей песочной республики:

- Вечером, 22 июня, покончить с собой путем самосожжения попытался житель с. Роскошное, 1983 г.р. С термическим ожогом всего тела жертва несостоявшегося суицида доставлен в больницу. Мужчина облил себя бензином и поджог после ссоры с женой.
"Причиной неадекватной психической реакции на конфликт - общее состояние депрессии, вызванной условиями жизни в непризнанной «республике»

- Руководство украинских силовиков планирует переправить в Республику алкоголь, содержащий психотропные вещества. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.Он отметил, что военно-политическое руководство Украины намеревается дестабилизировать внутриполитическую и социальную обстановку в Народных Республиках.

- В Луганске состоялось совещание с главами городов эленер, на котором обсуждались перспективы возрождения народных обрядов,празднование Дня Нептуна. (В первую очередь будет возрождён один из главных древних обрядов -  добыча огня и электричества от трения веточек).

- В Луганск приехал Кобзон. Как всегда будет петь "День Победы и другие романсы ,включая "мне кажется порою". (приезд иосипа приурочен ко дню рождения плотницкого. Он даст ему концерт).

Выводы из этих сообщений лежат на поверхности. Справляем день Нептуна в зоне отсутвия воды. Украина нам завидует и тайно завозит отравленную водку. Но Россия нас не оставит - шлёт Кобзона в помощь. А люди? А люди сходят с ума от этого бесконечного треша.

Пи.си. Фото из Луганска. Остановка в Камброде. После распада СССР прошло 25 лет. А знак,как домоклов меч висел над городом и ждал своего часа. Дождался.

Геннадий БЕНИЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини