MENU

В оккупированном Крыму взбунтовались медики. ВИДЕО

4881 1

В интернете появилось видео из Керчи, на котором медики местной больницы возмущаются крайне низким уровнем оплаты труда.

Видео опубликовано на канале YouTube издания "Керчь".

"В городской детской больнице персонал не может найти общий язык с главным врачом и финансовым отделом. Люди возмущены оплатой труда, а точнее отсутствием стимулирующих выплат. Чтобы решить этот вопрос, коллектив организовал собрание, на которое пригласил главного бухгалтера, экономиста, главврача и представителей СМИ. Но как только администрация увидела прессу, тут же отказалась идти на контакт", - говорится в аннотации к видео.

"Крым. Керчь. Медики жалуются на нищенские зарплаты и на то, что "в россии" они стали попрошайками", - прокомментировал видео в Twitter "Крымский бандеровец".

"Коллаборационисты - это предатели. Санкции по РФ, может быть, и снимут, а санкции в Крыму - никогда. Там экономики не будет. Сами избрали себе судьбу - подыхайте", - добавил свой комментарий в YouTube человек под ником SCHULLAROMAN.

Напомню, в начале текущего месяца аннексированный Крым посетил премьер-министр РФ Медведев, и там ему довелось услышать претензии от крымских пенсионеров. На что Медведев ответил : Денег нет, но вы держитесь!». Над этими его дебильными фразами хохотали не только в Украине и России, но во всем мире. Например, с удовольствем поиздевалась по данному поводу над Медведевым в начале этого месяца немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Также напомню, что в начале июня блогер Кирилл Шрайбер предоставил фотосвидетельства разграбления Крыма за время его двухлетней оккупации.

Еще в начале месяца о том, какой беспредел сейчас творится в оккупированном фашистской Россией Крыму, рассказал на днях и предоставил подтверждающие видео и фото в блогах «Эха Москвы» крымский блогер Александр Горный в статье «Путин, посмотри, урод, до чего ты довел Крым!».

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини