MENU

Весь мир грохнулся в такую долговую яму, что все ощущают себя греками

4121 0

В Англии после брексита упадет уровень жизни. Евросоюзу тоже не поздоровится после него. Теперь, увидев надпись exit, люди из Старого света, не дай бог, начнут ломиться в другую сторону.

На Дальнем Востоке и в Юго-Восточной Азии тоже не все хорошо. Тигры, конечно, прыгнули, но они же не бабочки, вечно парить им не дано. Вот и падают периодически.

Поднебесная с капнебес на коммунистическую землю, Южная Корея тихо сползает к Северной. Япония сосредоточилась в себе... Короче, оптимизма нет даже в Индии с их множествами жизней в запасе.

Казалось бы, в таких условиях надо мотать в Северную Америку за процветанием. Но там ожидаются такие перемены, что британский exit покажется выбеленным анусом ( это модно среди пользователей). Штаты замышляют кардинальные смены векторов во внешней политике, зравоохранении, науке, социальном устройстве... То есть там тоже придется жить в эпоху перемен, чего не советуют китайские мудрецы, и такие же евреи.

Остается вариант Африки, возможный только в масштабах ЮАР, и некоторых горных стран Латинской Америки, где плевать хотели на уровень жизни и живут, как живут.

Иными словами весь мир грохнулся в такую долговую яму, что все ощущают себя греками. Бежать некуда, везде торжествует стагнация, а там, где ее нет, только говорят, что ее нет. В таких условиях мирового падения мы смотримся не лучше, чем раньше, но! Жить веселее, когда гуано с небес упало не на тебя одного. Все им помечены. Так что можно успокоиться. Помните, в 2000-м все ожидали конец света.

Так он наступил тогда, просто не все поняли чему именно пришел конец. Сейчас разбираемся. Сначала каждый в своей стране, а потом - сообща.

Олександр Прилипко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини