MENU

Стоит ли Россия за взрывами в Стамбуле? -Спросите у Литвиненко

5312 0

Мне тут задали вопрос, считаю ли я, что за взрывами в аэропорту Стамбула стоит Россия? Мол так утверждают мои читатели. )))
Ну, если честно, то я не могу так демонизировать Россию. Но скажу следующее, нелицеприятное. Пользуясь тем, что основной идейный наследник СССР это все-таки Россия, Да и чаек с полонием просто так не наливают... Да и рязанское ФСБ проводит очень странные учения. А они ведь реально странные, правда господа?

Так вот... Если взять историю мирового терроризма и посмотреть чьи уши торчат у абсолютного большинства террористических формирований в мире (обратите внимания, не у всех а у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА), то мы легко определим владельца этих ушей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9

Это список террористических организаций. Там где вы видите рядом марксизм, социализм, марксизм-ленинизм (маоизм тоже из этой серии, но давайте его исключим для чистоты) - это советский след, советское финансирование, оружие, обучение и т.д.
Весь террор в Палестине - советского разлива.
Все левое дерьмо снабжали деньгами и оружием мы. У нас были "лёжки", где отсиживался после "мероприятий" Карлос - кстати, выпускник института им. Патрика Лумумбы, университета терроризма. 

Или вот, например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Хотите узнать, куда и на что уходили денежки наших мам и пап? Наших дедушек и бабушек? Смотрите, это мы "освободили" Африку от колонизаторов (не всю, но большую ее часть), а заодно и от цивилизации. Эритрея, Эфиопия, Сомали, Ангола, кубинские инструктора и наемники в родезийском конфликте... Тот п...ц который творится там, где некогда были шикарные курорты и сафари-парки - это на наши с вами деньги.

Но и это еще не все. Вы думаете, что в Латинской Америке нас не было? Ну, что вы! Мы и там прекрасно напакостили. Сандинисты. Фронт Фарабундо Марти. Левые террористические организации в Колумбии. Чилийский режим Сальвадора Альенде, большого друга СССР. А поддержка режима Кастро? А чокнутый Че?

А наша авантюра в Афганистане? А Юго-Восточная Азия? Ух, наше противостояние с США во Вьетнаме было эпичным "до не могу", но очень дорогостоящим. Помните, соревнование между Эллочкой Людоедкой и коварной Вандербильдихой? Мы, простите, могли только покрасить кролика акварельной краской. Могли пересрать нормальную жизнь другим. На то, чтобы построить нормальную жизнь у себя не хватало ни ума, ни денег.
Мы все время играли в большую геополитику. За счет прошлых и будущих поколений мы исполняли заветы ленина-троцкого-сталина об экспорте революции. Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем... Мировой пожар в крови! Господи, благослови! 

Поэтому, когда меня спрашивают могла ли Россия быть причастной к терактам в Турции, я, конечно, отрицательно качаю головой. А потом задумываюсь.
Ведь это вопросы репутации, правда? Вот с 1917 года (до я не беру, хотя там тоже есть прецеденты) жила-была страна, которая несла нищету и разрушение во все места, куда приходила сама или посылала своих наместников, идеологически близких и т.д. Причем, везде (в основном) было "ихтамнет", мы опередили американцев, мы поддержали по просьбе... Или просто финансировали врагов правительств - учили убивать, вооружали, лечили. Любой людоед, например, типа Бокассы, провозгласивший свою приверженность социализму, мгновенно получал помощь и поддержку. 
Скажите, а что изменилось? 
Спросите у Литвиненко. Вспомните об убийстве в Эмиратах. Посмотрите, а не те ли самые уши торчат в конфликтах, которые вспыхивают то там, то тут. Например, на Донбассе. А что там насчет БУКа? Как успехи в Сирии?

Если в районе происходит кража, следователи отрабатывают "контингент" - воров, наркоманов и т.д.
Если убийство - прорабатывают тех, кто уже имел судимость по этой статье.
Это вопросы репутации.
Для того, чтобы о тебе плохо не думали, не надо в Рязани проводить странные учения.
Я, конечно, не хочу никого демонизировать, но, если честно, то 100% уверенности у меня нет.
Плавали - знаем.

Ян ВАЛЕТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини