MENU

Впечатляющие фото с фестиваля света в Сиднее

2493 0

Завершился знаменитый сиднейский фестиваль света, который стартовал 27 мая. Удивительная игра света на зданиях и, конечно же, Сиднейском оперном театре почти целый месяц украшала город.

1. Световая проекция на Сиднейский оперный театр стала основным событием фестиваля. Оперный театр является визитной карточкой Сиднея, поэтому не удивительно, что все внимание было уделено именно ему. (больше фотографий театра на http://photonew.ru/).1. Световая проекция на Сиднейский оперный театр стала основным событием фестиваля. Оперный театр является визитной карточкой Сиднея, поэтому не удивительно, что все внимание было уделено именно ему.

2. Знаменитое световое шоу насчитывало более 60 захватывающих световых инсталляций. Проекция картинок на здания оживили набережную Сиднея, а визитной карточкой стало маппинг-шоу на Сиднейский оперный театр.2. Знаменитое световое шоу насчитывало более 60 захватывающих световых инсталляций. Проекция картинок на здания оживили набережную Сиднея, а визитной карточкой стало маппинг-шоу на Сиднейский оперный театр.

3. Но не только оперный театр подвергся световому представлению. Яркими красками были освещены многие другие объекты, например музей современного искусства и даже здание таможни. И даже отдаленные районы города получили свою дозу ярких красок.3. Но не только оперный театр подвергся световому представлению. Яркими красками были освещены многие другие объекты, например музей современного искусства и даже здание таможни. И даже отдаленные районы города получили свою дозу ярких красок.

4. Также световое шоу затронуло избирательные участки и зоопарк, а также королевский ботанический сад. 4. Также световое шоу затронуло избирательные участки и зоопарк, а также королевский ботанический сад.

5. Не обошлось и без потрясающей подсветки мостов.5. Не обошлось и без потрясающей подсветки мостов.

6. Украшен огнями был и ботанический сад. В парках на траве были установлены световые дорожки.6. Украшен огнями был и ботанический сад. В парках на траве были установлены световые дорожки.

7. Морской транспорт курсировал с неоновыми надписями Vivid Sydney, привлекая внимание к световому шоу. Хотя не заметить его и так было невозможно.7. Морской транспорт курсировал с неоновыми надписями Vivid Sydney, привлекая внимание к световому шоу. Хотя не заметить его и так было невозможно.

8. Люди гуляли по освещенной морской набережной, где светилось буквально все, вплоть до деревьев и кустарников, которые сияли и переливались всеми цветами радуги.8. Люди гуляли по освещенной морской набережной, где светилось буквально все, вплоть до деревьев и кустарников, которые сияли и переливались всеми цветами радуги.

9. Невероятные огни в центральном парке Сиднея.9. Невероятные огни в центральном парке Сиднея.

10. Инсталляция доисторического мира показала всем зрителям древних динозавров.10. Инсталляция доисторического мира показала всем зрителям древних динозавров.

11. Узоры на парусах театра оперы были самыми разнообразными и неповторимыми.11. Узоры на парусах театра оперы были самыми разнообразными и неповторимыми.

12. Но помимо лазерного и светового шоу Сидней порадовал салютами и фейерверками, которые просто захватывали дух.12. Но помимо лазерного и светового шоу Сидней порадовал салютами и фейерверками, которые просто захватывали дух.

13. Весь морской транспорт принимал участие в этом удивительном световом шоу. Вот так прошел фестиваль света Vivid Sydney в 2016 году. Трудно представить, что приготовят жителям Сиднея в 2017 году. Скорее всего это будет настоящее волшебство.13. Весь морской транспорт принимал участие в этом удивительном световом шоу. Вот так прошел фестиваль света Vivid Sydney в 2016 году. Трудно представить, что приготовят жителям Сиднея в 2017 году. Скорее всего это будет настоящее волшебство.

Full picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини