MENU

Теракт в Стамбуле и теория мирового заговора

5266 1

Теракт в аэропорту Стамбула, жертвами которого стали 42 человека, совершили трое смертников с гражданством России, Узбекистана и Киргизии. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает Reuters.

Часто приходится слышать, что обвинять во всех мировых катаклизмах Путина и Россию - это транслировать теории заговора. Мол, моветон, фу-фу-фу...

И тут, внимание, вопрос: почему подозревать во всевозможных заговорах человека, верящего во все эти теории, регулярно транслирующего их на экраны телевизоров и имеющего средства, чтобы не просто участвовать в них, а инициировать и встраивать с свои многоходовочки - это глупость?

Есть такая логическая загадка: "Финикийцы говорят, что все финикийцы врут. Можно ли верить в этом утверждении финикийцам?". А тут у нас на поверку логическая загадка современности: "Путин - помешанный на теориях вселенских заговоров параноик, живущий в своей реальности. Разумным ли будет предполагать, что когда некий заговор случается очень для него ко времени и несет ему дивиденды, что это именно он "по-заговорствовал"?

Лариса ВОЛОШИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини