MENU

Путин сделал из ватников наркоманов, которые подсели на иглу внимания

6896 1

Вата - это люди с очень низкой, слабой энергетикой. Слабая энергетика этих людей обусловлена их невежеством. И уже от невежества у них проявляется злоба.

Как ни странно, но мироздание любит всех и ватников в том числе. Именно по причине закона вселенской любви этим людям дается только слабая энергетика. Если им дать сильную энергетику, они в состоянии невежества причинят вред себе и окружающему миру.

По причине свой слабой энергетики, эти люди занимаются вампиризмом. Их тьма на украинских форумах и соцсетях, где они провоцируют украинцев на споры и агрессию, чтобы получить энергию более сильных личностей. Многие на это ведутся и вступают с ватой в споры. А зря. Так делать не стоит.

За что же ватники так любят Путина? Любят Путина ватники за Внимание.

Люди все время борются за внимание. Личности развитые, умеют привлекать к себе внимание своим внутренним миром. Вате данная опция не доступна, потому что их внутренний мир невежественен и им нечего предложить людям, чтобы получить внимание.

Путин, как и прочие диктаторы, искусно играют на этой слабости невежественных людей. Они дают им то, в чем они больше всего нуждаются - ВНИМАНИЕ. И далее начинают происходить сущие чудеса. Невежественные люди начинают обожать того, кто дает им то, чего они не могут получить даже за деньги.

- Вставание с колен - это внимание ватнику

- Телепропаганда - это внимание ватнику (за это они ее так и любят, и так верят ей)

- даже война делается для ватника (правда каким-то количеством ватников приходится пожертвовать, но остальные получают то что им нужно и особо не волнуются)

- зарплаты и пенсии, которые при Путине были самыми высокими за всю историю России - это тоже внимание, выраженное в деньгах
- спорт и обязательно победы - из этой же «оперы»

Вата живет в невежестве и ей неважно, сколько и кого отдадут на заклание.

По сути, Путин сделал из ватников наркоманов, которые подсели на иглу Внимания. И вылезти с этой иглы так же сложно, как например с никотиновой зависимости.

И теперь их не интересует ни правда, ни прошлое, ни настоящее, ни будущее. Они теперь как наркоманы будут нестись в пропасть или в «бетонную стену». Это состояние зависимости от внимания.

Я вам приведу реальные истории как это работало на Донбассе, когда там начиналась «русская весна»:

«С 5-го этажа панельного дома выводили бабушку, под 80 лет, у ней была пара костылей и еще двое вели ее под руку. Она шла на референдум. Много лет про нее никто не вспоминал, а пришла «русская весна» и про нее вспомнили. Бабушка встала и пошла голосовать».

Таких историй там было много.

Как видите, внимание творит сущие чудеса и даже лежачие встают.

Уверяю вас, пропаганда в этом деле вторична. Им все равно что там говорят, правду или ложь. Для них важно, что про них ВСПОМНИЛИ.

Самые ярые поклонники ДЛНР - это женщины за 50-т. И причина этого проста. Женщины очень зависимы от внимания, особенно после 40-ка лет, когда уходит сексуальная привлекательность.

Устав от дефицита внимания, они охотно «ведутся» на события типа «русская весна». И не от ума, а от невежества.

Мы имеем дело с несчастными людьми. Счастливый человек не живет в ненависти, злобе и агрессии ко всему миру. И причина их несчастья - невежество, которое можно будет увидеть даже в комментариях под этим постом.

Чтобы получить внимание от других людей, нужно развиваться, становиться интересной и многосторонне развитой личностью. Вата для этого пока слишком невежественна и никакого иного способа получить внимание, кроме как от Путина и ему подобных, она не знает.

Алексей Заводюк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини