MENU

Ремонт водопровода: три района Киева останутся полностью без воды

3612 0

С 16:00 15 июля  до 08:00 18 июля в Оболонском, Святошинском и Шевченковском районах Киева и области не будет холодной и горячей воды из-за ремонта на водопроводе.

"Для обеспечения стабильного функционирования системы водоснабжения ряда жилых массивов города Киева, начиная с 15 июля, на улице Берковецкой, 6, будут проводиться ремонтные работы на крупном водоводе, который подает воду значительной части жителей правого берега", - говорится в сообщении пресс-службы Киевводоканала.

В частности, на участке проспекта Палладина от проспекта Василия Порика, 8, до улицы Пономарева сеть отключат полностью для врезки и монтажа запорной арматуры. В связи с этим будет отсутствует водоснабжение у жителей села Горенка.

Кроме того, для обеспечения стабильного функционирования системы водоснабжения ряда жилых массивов Киева, начиная с 15 июля, на улице Берковецкой, 6, будут проводиться ремонтные работы на большом водоводе, который подает воду значительной части жителей правого берега.

В связи с этим в период с 16:00 15 июля по 18:00 18 июля 2016 г. будет прекращено или частичного ограничено водоснабжение ряда жилых массивов Киева и области.

В частности, будет отсутствовать водоснабжение у жителей:

  • Сел. Горенка (водовозка с питьевой водой - у Горенского сельсовета (ул.Ленина, 125-а);
  • На ул. Берковецкой (водовозка - ул.Берковецкая, 6);
  • В сел. Пуща-Водица (водовозка - ул.Краснофлотская, 6);
  • На жилом массиве Южная Борщаговка - ул.Большая Окружная, Зодчих, Семьи Сосниных, Королева, Симиренко (бюветы на ул.Симиренко, 10 и Булгакова, 11);
  • На Никольской Борщаговке - ул.Зодчих, Жмеринская, В.Верховинця, Семьи Сосниных (бюветы по ул.Зодчих 40; Генерала Потапова (парк) Якуба Коласа, 25; Ромена Роллана рог вул.Тулузы; ул.Леся Курбаса, 6);
  • На жилых массивах Нивки и Галаганы - ул.Туполева, Стеценко, Саратовская, Салютная, Баумана, просп.Победы, ул.Чистяковская, Дружковская (водовозки - ул.Баумана, ул.Саратовская; ул. Салютная угол ул. Щербакова; ул. Невская угол ул. Эстонской; ул. Червонозаводский угол ул. Кулибина);
  • На жилом массиве Новобеличи - ул.Булаховского, Генерала Наумова, Подлесная, Олевск, Рабочая, просп.Палладина (водовозка - ул.Клавдиевская, 34 и ул.Булаховского, 30);
  • На массивах Святошин, Академгородок и Беличи (водовозка - ул.Витрука, ул.Депутатская, бюветы: на ул.Святошинская, 6 ул.Верховинная; Котельникова ул.Петрицкого; ул.Пушиной вул.Биличанськои; ул.Ирпенская, 71).

Лаборатории Киевводоканала будут осуществлять постоянный контроль качества воды перед подачей ее потребителям в передвижных автоцистернах.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини