MENU

Позор имени Ганапольского: украинский паспорт для провокатора и манипулятора

7081 0

Не хотела этого писать сегодня. На фоне циничного и жестокого убийства Паши Шеремета, говорить как-то сил нет совсем...

Но увидела эту фотку и пост и не могу сдержаться. Кровь в венах закипает.

Вчера была у родителей, к сожалению, мой папа основательно подсел на Ганапольского. Послушала ту ахинею и ересь, которую несет этот псевдожурналист.

Друзья, это же просто сказочный зв...ц. Его вещание запросто можно квалифицировать, как разжигание ненависти и призывы к свержению нынешней власти.

Такой высокой концентрации ненависти и пренебрежения к моей стране я уже давно не ощущала. И это промывание мозгов и нагнетание происходит каждый день.

И что мы видим: вместо того, чтобы СБУ выдворила этого псевдожурналиста из страны, глава Администрации президента (Борис Ложкин – UAInfo) лично поздравляет провокатора и манипулятора, который в "кисилевщина-стайл" работает против Украины, с получением украинского паспорта и обменивается мнениями о развитии украинских СМИ!

О развитии СМИ, Карл! Мой мозг закипает!

Шустер, Ганапольский, Гужва, который сегодня на 112-ом цинично рассуждал об убийстве Паши, а потом распространяет страшное видео последних секунд его жизни...  Все эти упыри убивают мою профессию, возвращая ей звание второй древнейшей... и самое главное, добивают мою страну! 

Противней всего, что журналистское сообщество молчит... Я не знаю, почему это происходит...

Скучаю за временами "Стоп цензуре", когда мы были вместе и были готовы до миллиметра защищать профессию и cвободу слова.  Сейчас гибридная война, которая ведется против свободы слова и журналистики, несколькими врагами, не дает возможности сплотиться и бороться:(. И это очень опасно и губительно...

Ирина СОЛОМКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини