MENU

На сегодня есть два пути завершения войны на Донбассе

4993 0

Еще раз, для непонятливых.

Извиниться - значит признать вину.

Признать вину - значит признать себя виновным.

Признать себя виновным - значит взять ответственность на себя, автоматически реабилитируя всех остальных участников конфликта.

Вот что значит «Украина должна извиниться перед Донбассом». Т.е. мы должны признать, что все, что творится на Донбассе - это наша вина. Т.е. когда солдат ВСУ, или Нацгвардеец, действуя в строгом соответствии с действующим законодательством Украины, убивает покушавшегося на его жизнь гражданское лицо с незаконным оружием в руках - виновата Украина. Значит Россия и сепары не виноваты.

А ведь именно об этом твердит Лавров с кремлевским Карликом.

Т.е. происходит фактическая аннигиляция украинских законов, права Украины на защиту своей территориальной целостности и права на государственность. В противовес законам светского государства, нам пытаются навязать мораль в извращенной форме, которая должна эти законы собой подменить. «Ну и что, что они сепары, взяли в руки оружие и стреляют в ВСУ. По факту, это ж они погибли. Значит они жертвы. А значит нужно попросить прощения у их матерей» - вот такая вот логика получается.

И самое противное, что это все преподносится под соусом «так она ж не про сепаров говорила, а про матерей. У них нужно просить прощения! Причем с обеих сторон».

Святым образом МАТЕРИ нас пытаются отвлечь от сути. А суть в ПРИЗНАНИИ УКРАИНОЙ СВОЕЙ ВИНЫ. Но использование образа МАТЕРИ эффектно отвлекает от предмета спора и переводит дискуссию в русло: «да как вам, суки, не стыдно? Она ж про матерей говорила!». Так ведь во всем цивилизованном мире перед матерями уничтоженных преступников власти не извиняются, а наоборот - тянут их на допрос, чтобы понять знала ли мать о преступных намерениях сына и почему о них не сообщила.

Поэтому очень подло говорить о равноценности горя утратившей десантника матери из Полтавы и утратившей ополченца матери из Горловки, пытаясь тем самым приравнять в общественном сознании статус бойца ВСУ и сепара.

На сегодня есть два пути завершения войны на Донбассе - Война и Прощение.

Только это МЫ должны простить Донбасс!

Причем без всяких извинений от ватноголовой его части, так как у них не хватит интеллекта осознать всю ущербность своих убеждений и деструктивность своих поступков.

Вот просто взять и простить. И сделать это тогда, когда мы будем к этому морально готовы.

А никак не наоборот!

Денис П'ятигорець


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини