MENU

Жители Крыма в шоке от того, в каком г***е они живут

4865 0

Жители оккупированного российскими фашистами Симферополя жалуются на работу коммунальщиков. "Это ужасное состояние! Гости были в шоке от того, в каком говне мы живем", - возмущенно рассказала журналистам Крым Реалии одна из жительниц этого города (издание предоставило видео данной речи).

По словам жителей улицы Героев Сталинграда, в последний раз уборка проходила перед визитом депутата оккупационного горсовета Евгения Катушева.

Впрочем, по мнению местных жителей, и тогда уборку провели некачественно, оставив за собой мусор, собранный в кучи.

Напомню, в начале текущего месяца СМИ сообщали, что воккупированной Керчи также не вывозят мусор. 

Впрочем, похоже, ситуация аналогична везде на несчастном полуострове. Как красочно описала в начале года ситуацию в оккупированномфашистской Россией Крыму жена бывшего «министра топлива и энергетики ДНР», а ныне «мэра» Дебальцево Грановского Наталья, в Крыму кругом видна бесхозяйственность, Севастополь утопает в мусоре, цены в магазинах в полтора раза выше российских, постоянные перебои со светом и т. д.

В прошлом месяце о том, какой беспредел сейчас творится в оккупированном Крыму, рассказал и предоставил подтверждающие видео и фото в блогах «Эха Москвы» крымский блогер Александр Горный в статье «Путин, посмотри, урод, до чего ты довел Крым!».

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини