MENU

В Крыму еще один фестиваль накрылся медным тазом. ФОТО

4389 0

Как все прекрасно знают, сейчас в Крыму, в поселке Оленевка, проходит международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым - 2016»... Оу, что значит, вы не знали? Как это так? Это же масштабное, зрелищное, не имеющее аналогов в мире мероприятие, которому пророчат лавры центра всероссийского экстрима! Хотя...

Хотя, если пронаблюдать за онлайн трансляцией с данного мега-шоу, которую ведут, к слову сказать, аж целых четыре камеры, то на масштабы и эпичность, заявление в крымской и российской прессе, как-то удручают.

В общей сложности, на главной площадке фестиваля не более 150 человек и то, большая часть из них это не зрители, а участники. В остальном же, голый песок, пустой берег да дюжина пловцов в море.

Центр экстрима? Уж увольте, но не тянет и близко на подобное почетное звание, в следствии чего можно смело заявлять - очередная попытка в Крыму устроить что-то "эдакое", да еще и с приставкой "международный", дабы компенсировать свои комплексы от статуса полуострова изгоя - провалилась. Причем с треском.



Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини