MENU

Менять страну? Да запросто! Вот вам пример

4985 1

Не быць скотам - поет Brutto. НАБУ задержало двух киевских налоговиков-взяточников. В служебном! кабинете одного из них изъято 1,7 млн. грн., 33 тыс. фунтов стерлингов, 112 тыс. евро и 270 тыс. долларов. Крали и даже не особо заморачивались, чтобы спрятать награбленное. Или это всего за один день касса?

И у меня вопрос. Ведь кто-то же эти деньги заносил? Наверняка, эти люди и сейчас считают, что в Украине лучше не стало и бизнес в загоне. А как же он не будет в загоне, если вы сами несете, люди добрые?! И сколько еще вы будете носить, чтобы прикрыть свои, не всегда законные гешефты?

Менять страну? Да запросто! Вот вам пример. Этих двух негодяев арестовали потому, что среди тех, кто носил, нашелся один, кто не захотел заносить и "порешать". Бизнесмен, у которого вымогали взятку, обратился в НАБУ и, о чудо! Это работает! А что будет, если так поступит не один из многих тысяч, а хотя бы один из ста? А один из десяти? Да земля будет гореть под ногами у взяточников тогда! Запарятся откупаться у судов.

Не быть скотам - это уважать себя и думать о последствиях своих действий. Не хочешь коррупции? Так дави гадину, везде, где только можешь до нее дотянуться, а не только в Фб.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини