MENU

В ближайшее время стоит ожидать небывалую волну антиукраинской пропаганды в России - мнение

4819 0

Загнанная в угол крыса идет ва-банк, ей терять нечего. Поэтому она усиливает военные базы возле наших границ, она набирает активность в войне на Донбассе, а теперь она превращает свою страну в военную хунту уже не де-факто, а и де-юро, заменив всех губернаторов бывшими силовиками. Обезличивание Крыма идет ровно в том же процессе. Имитировать видимость федерации больше нет смысла, московская диктатура давно очевидна и сейчас самый подходящий момент для деиндивидуализации остальных регионов России.

Пакет законов Яровой и маразматические с точки зрения здоровой психики предложения Мизулиной, над которыми мы все так заливисто ржали, просто еще одни ниточки в удавке, накинутой на шею последних остатков свободы в России. Туда же красноречивые угрозы и шантаж Европы от неофициальных ЛОМов русскомирской идеологии. Например, недавний пост Прилепина о том, что Европе бы лучше дружить с Россией и не лезть в войну с Украиной, иначе теракты будут продолжаться. Да, так и написал.

В ближайшее время стоит ожидать небывалую волну антиукраинской пропаганды (в первую очередь антиправительственной), причем скорее всего это будет сделано дорого и качественно. Крысе кровь из носа нужно раскачать не только извне, но и изнутри. Любимые методы а-ля заказные статьи в мировой прессе будут дополнены жесткими внутренними манипуляциями и вбросами. На востоке тоже скорее всего следует готовиться к эскалации. В общем, лето летом, но не стоит забывать, что у нас война, ребята. И пока кто-то отдыхает, кто-то должен нести нашу черную вахту. Але ж точно nevseremos'! А тому keep calm та чистить кулемети

Katerina Zolotareva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини