MENU

Семьи, в которых есть мальчики призывного возраста, начали выезжать из Крыма еще 2 года назад

6350 1

У меня нет мнения по поводу упразднения Крымского федерального округа. В основном потому, что в моей картине мира и не было никакого такого округа.

Но чего-то рядом с этой мыслью крутится другая мысль. В Крыму закончился призыв. Он вызывал много возмущений среди местного населения, т.к. призвать собирались 2000 человек, а это реально ощутимое количество. Понятно, что даже упоротые крымэтороисся не сильно хотят воевать, а в постоянно и по всему миру воюющей Роисси этого не избежать.

Семьи, в которых есть мальчики призывного возраста, начали выезжать из Крыма или же вывозить детей еще 2 года назад. Среди выезжающих, вопреки тому, что вы верите, будто бы большинство составляли нетерпимые к оккупанту, его составляли как раз те, кто не хотел служить в армии РФ.

Единственный тезис, которым оккупант "гасил" возмущения, было "Все призванные в Крыму будут служить только в рамках этого же федерального округа."

Ну да. Все правильно. Так теперь и будет. Удачи вам, твари, на границах с Казахстаном, Абхазией и Северным Кавказом. А то, что в центре этого округа Ростове-на-Дону самый большой военный морг, пусть не смущает вас. Это просто совпадение. Вы же избежали войны, когда референдум провели.

Kateryna Handziuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини