MENU

Шокин рассчитывал, что будет пожизненным генпрокурором - Богуцкая

6035 0

Посмотрела фильм о тайной жизни пШокина. Для меня ничего удивительного. У януковича тоже была тайная жена. Причем у януковича была и официальная, которая "Старалась для бати". Официальная была для народа, тайная - для себя. У шокина, оказалось, что для народа - пустота, прочерк.

Дочки, правда, и у того и у другого были тайные.

Из всех назначенцев порошенко на роль генпрокурора мне пока больше всех импонирует Луценко. Не знаю, как с его тайными делишками, но жена есть вполне официальная, и тоже старается для бати как может.

Я, кстати, очень надеялась, что когда в Раде голосовали за Луцика, и вышла Ирина сделать заявление, она скажет, что слагает с себя депутатские полномочия, т.к. она не может, как нарушитель закона, как кнопкодавка, больше быть депутатом. Не случилось.

За что я больше всего благодарна Луценко, так это за то, что противная рожа шокинской шавки Куценко перестала маячить на экране. В этом фильме он превзошел себя, назвав шокина супер-мужиком, который в свои 60 лет еще очень и очень и ночует там, где хочет.

Интересно, а откуда Куценко знал о том, что шокин - очень и очень, как мужик? Ему сам босс рассказывал?

Знаете что? Я вот думаю, что сейчас может открыться новая волна от министерства информации, что вторая, тайная семья - это очень полезно для здоровья. А значит, невероятно полезно для страны. Уже, собственно, мы это проходили с офшорами. Теперь о них никто не вспоминает. Вот так же будет и с тайными женами, мужьями, детьми, родителями...

Я не ханжа. Я понимаю, что всякое в жизни бывает. Вдруг Бес в ребро и все! Влюбился человек. Это понятно. Случай распространенный. И я даже понимаю, что влюбленный вполне может скрывать от общественности свои чувства и связи. Это тоже объяснимо: не хочет портить карьеру, не хочет развода и т.д. Я даже понимаю подарки любимому объекту.

Но когда государственный муж, блюститель правопорядка, надзиратель за государственностью и законом, использует свой любимый объект для сокрытия доходов - это уже ни в какие ворота не лезет.

Т.е. он просто решил и на что-то сесть и рыбку съесть. И, видимо, рассчитывал, что будет пожизненным генпрокурором.

А вот мне интересно, кто знает, где сейчас живет шокин?

Мне интересно, ответит ли кто-то правильно на этот вопрос?

А как его грудью президент защищал? Видимо, было за что.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини