MENU

По задержанию Ефремова. Нужно давить дальше - Семен Семенченко

4960 0

По задержанию Ефремова. Я не верю что успешные бизнесмены из генпрокуратуры арестовали его из любви к "территориальной целостности и неприкосновенности Украины".

Уже недавно так же задерживали бывшего начальника полиции Винницы Шевцова за "измену Родине". И что? Правило "поймал - сфотографировался - загадал желание - отпустил" распространяется и на сепаратистов.

Те кто считает, что не обращая внимания на Ефремова в 2014-15 и вдруг задержав его за сепаратизм в 2016 генпрокуратура внезапно изменится, перестанет незаконно обогащаться, крышевать коррупцию, саботировать дела, покрывать сепаратистов и преследовать добровольцев - наивный мечтатель.

Это о плохом.

Теперь о хорошем. Задержание Ефремова это реакция ГПУ на критику по саботажу дела Онищенко, по фальсификациям в деле Бузины, по делу прокурора АТО Кулика, по преследованию добровольцев. Это реакция на начало результативной работы НАБУ.

Это следствие того, что теперь работу генпрокуратуры есть с чем сравнивать. Это желание продлить свое существование в условиях отсутствия всякого доверия со стороны общества.

Давим дальше!

А что до Ефремова, то он должен сидеть в тюрьме. Внимательно следим за датой судебного заседания по мере пресечения для него. Как только ее назначают - все приходим к зданию суда. И пусть судья который захочет его выпустить и прокуроры, которые захотят ему подыграть (чтобы потом разводить руками и валить все на суд) посмотрят нам в глаза.

А мы посмотрим в их.

Семен Семенченко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини