MENU

Из США поступила скверная новость для России

10371 0

Сегодня вечером, как и вчера, снова радуют вести с нефтяных рынков. А еще одна скверная для фашистской России новость поступила из США...

Сегодня на нефтяных рынках, можно сказать, повторился вчерашний сценарий, только в еще худшем для России варианте.

Сегодня с утра тоже нефть стала дорожать -цена Brent переваливала в течение дня немного выше 43 долл за баррель. Но вечером быстрое падение возобновилось.   
Причем, если вчера вечером самая низкая цена Brent была на уровне около 41,9 долл за баррель, то сегодня вечером она опускалась до 41,5 долл. 
  
Российский рубль, естественно, тоже падает.
.
 Как предало агентство Reuters, в США допускают глобальное противостояние с Российской Федерацией на фоне киберскандалов.
По словам заместителя пресс-атташе Белого дома Эрика Шульца, Соединенные Штаты могут ввести дополнительные экономические и правовые санкции против РФ за хакерскую атаку на серверы Национального комитета Демократической партии. Шульц отметил, что представители американских ведомств на протяжении многих лет говорят об активности России в сфере кибератак.

Напомню, 30 июля помощник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом Лиза Монако сообщила, что в США сейчас пытаются точно установить, чьи именно хакеры недавно взламывали компьютеры Национального комитета Демократической партии (НКДП). И дала знать, что подозревается Россия, которая, в случае подтверждения этого, схлопочет дополнительные санкции от США.
  
А 31 июля стало известно, что американские хакеры из Агентства национальной безопасности США (АНБ) ведут сейчас целевую кибератаку на хакерские группы, которые связаны с российским правительством - с тем чтобы убедиться в ответственности российских хакеров за взлом Национального комитета Демократической партии США. 

Теперь уже официальный представитель американской власти сказал об этом. Поэтому можно не сомневаться, что в скором времени новые санкции против России грянут. Причем, как всегда, в США объявят о новых санкциях неожиданно, а для Москвы они окажутся очень болезненными. 
 
Путлер капут!

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини