MENU

Почему россияне такие

7256 12

Я не верю в загадку русской души. Россияне предсказуемы. Их поведение не выходит за пределы медицинской нормы.
Современное российское общество незрелое и в массе своей невежественное. Общество, владеющее гораздо меньшими Знаниями, чем евроатлантическая цивилизация. Так сложилось не потому, что они какие-то «бракованные», а потому что они, как народ, еще очень молоды. Украина и Европа намного старше и намного развитее, чем Россия, и в первую очередь, более развиты на уровне сознания. Причина объективна - возраст. Украина и Европа намного старше России, и естественно, намного большими знаниями владеют.

Мудрая Мать Природа, для которой мы все дети, и россияне тоже, приходит на помощь неразвитым людям. И пока сущность не овладела знаниями, природа выдает такой сущности ПО, наукой называемое инстинктами. Дается это ПО для выживания и развития.

Набор начинающего Человека, в общем то невелик:

• Поспать
• Пожрать
• Спариться
• Повставать с колен, увеличить свою значимость в стае (по одиночке дикие индивиды жить еще не способны), показать кузькину мать соседу и увеличить значимость своей стаи среди других стай. Проще говоря, постоянно конфликтовать с себе подобными
• Снова пожрать
• Украсть-отжать-скрымздить что-нибудь у соседа. Закон выживания и естественного отбора - это закон по которому они живут.

Развитые общества воровства стыдятся, неразвитые наоборот - гордятся украденным. Развитые общества могут гордиться тем, что создали. Примитивные группы созидать пока не готовы, поэтому удовлетворяют свое эго иными, более доступными им способами, например, переписывая историю в свою пользу. Им тоже нужно чем-то гордиться.

Россияне в своем поведении в отношении Крыма и Украины, ничем не отличаются от других неразвитых групп. Поведение россиян вполне в пределах нормы. Ничего особенного, невиданного доселе наукой, они не делают. И Обама, как выпускник-отличник об этом, скорее всего, знает.

Поведение россиян, и Путина тоже, определяют инстинкты, а не здравый смысл и логика. Здравый смысл и логика, никогда не смогут победить Инстинкт, которому миллионы, если не миллиарды лет Логике тысячи лет, а здравому смыслу и того меньше. Это соревнование без шансов.

Поэтому мы никогда и ничего не сможем доказать россиянам, донбассянам и крымчанам, пока они живут инстинктами. Это стоит просто понять и принять, чтобы не тратится в пустую.

Цивилизация живет по закону, который основан на морали. Дикие племена живут инстинктами и законами, основанными на праве силы. И находясь на уровне морали ничего невозможно доказать существу, живущему инстинктом. Это разные уровни сознания.
Так устроен мир. Таков Божественный замысел. Именно так и должно быть.
Только в борьбе противоположностей мы сможем познавать себя и этот мир.

Если мы будем все одинаково хорошими или одинаково плохими - мы не сможем развиваться и жить. Сама Жизнь потеряет всякий смысл.

И в мире гармоничное количество людей осознанных, обладающих знанием и дикарей, которые живут инстинктами. Все вместе - это человечество и вселенская гармония. Это единое целое.

Никто не лучше, и никто не хуже. Это как родители и дети. Каждый нужен именно таким, каков он есть.
Невежественные дикари всегда атаковали и будут атаковать цивилизацию. И ничто их поведение изменить не сможет. Формы атаки разные, но суть одна.

Низшие формы жизни всегда будут атаковать высшие. Так происходит в дикой природе, так происходит и у людей.
Конфликт - это обязательная форма нашего развития.

Остановись развитие - остановится жизнь.
Статика - это Смерть.

Конфликты происходят на психическом, духовном и физическом уровне.

Без конфликта жизнь в материальном мире НЕВОЗМОЖНА.

По сути наша жизнь - это ежедневный конфликт со Смертью. Чтобы жить нужно каждый день побеждать Смерть. И когда-то приходит день, когда мы эту битву ей проигрываем.

Варвары всегда будут атаковать более развитые формы жизни. И делают они это ради собственного развития. Природа не дала им иного пути эволюции, кроме конфликта с более развитыми сущностями.

Поэтому у нас будут войны и теракты. Варвары развиваются, конфликтуя с более развитыми цивилизациями.
Война может переходить в разные формы - но она никогда не останавливается.

Поэтому «ватники» будут лезть в украинские паблики и провоцировать конфликты. Они так получают знания об этом мире. Другой способ получения знания им не доступен.

Россия просто не может отпустить Украину. Без нас она действительно умрет. Мы ей нужны больше, чем она нам.
Дело не в ЕС и не в НАТО, и уж тем более не в историческом наследии. Главный страх России - подсознательный. Они не могут потерять Украину, как средство своего развития и выживания.

Путиным и Россией движет не разум и не логика, а инстинкт. Это Программа, которая руководит Россией. Программа, которая изменена быть не может. Тем более не может быть изменена самими россиянами, потому что они не осознают себя программой. Они живут в иллюзии, что действуют от ума. Так и должно быть.

Чтобы мы ни делали, мы не можем изменить эту программу. Никакими словами и никакими заклинаниями.

Война между Украиной и Россией закончится условным поражением России, но далее начнется новый этап развития России или того, что появится на ее месте. Западная цивилизация, как победитель в этой войне, даст России развитие. Как ранее дала его немцам, японцам, корейцам.

Поражение будет условным, потому что на самом деле это поражение запустит новый цикл развития.

Закон естественного отбора действует и в отношении Украины. Никто его ради нас отменять не будет. В схватке с диким зверем бесполезно ему что-то объяснять и кричать о справедливости. Задача - выжить. Задача - доказать свое право на Жизнь. Выиграть бой со смертью. Как человек должен постоянно побеждать Смерть, так и государство. Закон един для всех.

Война с Россией - это тест для Украины на выживание. Если выживем - получим новый импульс для развития. Если не выживем - слабые должны сойти с дистанции и уступить место более сильным.

* все жесткие термины в данном тексте употребляется только для обозначения уровня развития Сознания и ни для чего больше. Никто не лучше, и никто не хуже - мы просто играем за разные команды

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини