Сборная журналистов Украины по футболу выиграла "Кубок Губернатора". ФОТО, ВИДЕО

3777 0

Сборная журналистов Украины в благотворительном футбольном матче в Одессе победила Сборную команды реформ со счетом 5:4 и завоевала «Кубок Губернатора». Матч прошел на стадионе «Спартак».

В первом тайме забили игроки команды реформ, но Сборная журналистов во втором тайме на 37-й минуте уравняла счет. Футбольный матч закончился серией пенальти.

Собранные в ходе матча средства будут направлены Березовской детско-юношеской спортивной школе. Команда победителей благодарит за помощь и поддержку холдинговую компанию "Бурисма".

"Предлагаю вместе порадоваться за детишек, которые (возможно) станут когда-то спортивной гордостью Украины", - написал в "Фейсбуке" участник матча - шеф-редактор "Вечерних Вестей" Сергей Палеха.