MENU

Геополитический сон ватника

4402 0

Все, что рассказывала советская пропаганда о загнивающем капитализме, оказалось правдой, и в результате страшного экономического кризиса, массовых беспорядков и голода в 1991 году США развалились на 50 независимых государств. Советский Союз щедро выделил финансовую помощь новосозданным республикам, отправил специалистов поднимать разваленное производство.

Но в Колорадской Федерации (бывший штат Колорадо), преобладали реваншистские настроения. Она, использовав выделенную помощь для закупки вооружения, стала бомбить соседние государства. Побомбила Канзас и Нью-Мексико, а потом - хвать! - и аннексировала кусочек Юты. Патриоты зашлись в экстазе: "Ха-ха-ха, что, получили, русские? Империя встала с колен!"

Ватник проснулся от собственного смеха. Приснится же такое!

Это было его настоящее имя - Ватник Сергеевич. Так его назвал отец, бывший десантник, который зачем-то прямо перед рождением сына уволился из армии и уехал в отпуск, откуда вернулся без ног и сильно закладывал.

Из телевизора, который Ватник не выключал даже на ночь, лился голос диктора: "На вчерашнем референдуме в Уфе 99 процентов жителей проголосовали за присоединение к Пермской Народной Республике. Народный вождь Владимир Путин заявил, что пермяки и башкиры всегда были одним народом, а ПНР обязана спасти своих братьев от европейского фашизма."

Ватник Сергеевич вскочил с дивана.

- Мать! Наливай! Советский Союз возродился!

Pavel Gintov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини