MENU

СБУ на заметку: в Киев прибыл отъявленный проповедник "русского мира". ФОТО

11402 0

Какие прекрасные гости сейчас у нас в Киеве.

Знакомьтесь: Михаил Дегтярь. Российский "телеакадемик" и пропагандист второго эшелона. Эдакий "Дмитрий Киселев для умных".

Сторонник аннексии Крыма, который бывал в Крыму (естественно, не через Украину) и писал оттуда заметки - о том, что там нет никаких репрессий, и как хорошо живётся при РФ крымским татарам. Майдан же, по "мнению" Михаила, был собран некими "гениальными менеджерами", поскольку "народ так бы самоорганизоваться не смог".

А вчера он наделал из Киева кучу "покровительственно" - глумливых постов про Украину, один из которых - перед вами, остальными можете полюбоваться у него на странице. Михаилу не нравится изгнанный властями его страны из Крыма крымскотатарский телеканал, вообще, многое в "фашистской" Украине не нравится. Но зачем-то он сюда пожаловал.

Я бы, честно говоря, и не заметил, так как давно отписался от его лицемерной ленты. Спасибо коллеге и другу Сергей Гапонов - он заметил и написал.

Зная альтруистические повадки Михаила, можно практически не сомневаться, что он приехал не просто так, а по приглашению. Возможно, читать лекции о "телевизионном мастерстве" или окучивать какой-то телепроект, или для какого-то своего проекта что-то снимать, неважно.

Считаю, что проповедникам прекрасного "русского мира" и адвокатам нарушения территориальной целостности Украины в Украине не место. Прошу репоста у пользователей Фейсбука и законной реакции от властей: поддерживать аннексию и презирать Украину подобные персонажи должны за её пределами. Тем более приглашать их сюда недопустимо.

Надеюсь, крымскотатарский чебурек встанет у мерзавца поперёк горла.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини