MENU

Метафизика российско-украинской войны

4321 0

Одной из задач, которые решает Украина на этом историческом этапе - переход на новый уровень частотности сознания. Новый уровень частотности нам необходим для развития. Он позволит нам принимать больше новой, высокочастотной информации. Задача теоретически вроде бы и не сложная, обновление информации и переход, но...

Она усложняется тем, что люди не умеют фокусировать свое сознание в нужной точке, слишком много отвлекающих факторов. Вселенная решает эту проблему довольно-таки просто - с помощью конфликтов и войны.

Во время конфликта и войны, сознание фокусируется в нужной точке, накапливается нужный потенциал и осуществляется переход.

В нашем конкретном случае, Путин и Россия будут атаковать Украину до тех пор, пока не соберется нужный потенциал, достаточный для перехода коллективного сознания Украины на нужный Вселенной уровень.

В процессе перехода мы должны избавиться от всего ненужного нам: коррупция, олигархи, коммунисты, русскомирцы, православие в том виде в котором оно сейчас представлено в Украине. Временно или постоянно, отпадут территории, которые не готовы к этому переходу - Крым и Донбасс.

Выполнив эту задачу Путин и Россия просто отвалятся от нас за ненадобностью.

Поскольку никакого иного способа совершить этот переход не было, то война между Россией и Украиной была неизбежна.

Будет ли еще одно вторжение Путина в Украину? Будет ли полномасштабная агрессия?

Это зависит только от нас. Если соберем достаточный для перехода ресурс - не будет. Если не соберем - вторжение будет неизбежным, но скорее всего коротким. Только для окончательной встряски Украины перед переходом.

В действиях Путина нет логики в нашем, человеческом понимании. Его действия - это логика совсем иного уровня, поэтому анализировать то, что он делает занятие очень неблагодарное и скорее всего бесполезное.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини