MENU

О крымской курортной статистике

9021 1

И снова о крымской курортной статистике. Очередной урок от крымского туристического эксперта ЕС для фальсификаторов-коллаборационистов.

Итак. Все последние 15 лет Большая Ялта (от Гурзуфа до Фороса) принимала примерно 40% туристов от крымского турпотока. То есть, если в 2013 было примерно 6,0 млн, то в Ялте было примерно 2,4.

Это без однодневных экскурсий, это те, кто с ночевками.

Сегодня родственник Аксенова г-н Ростенко, глава оккупационной комендатуры Ялты сказал: «В этом году мы точно преодолеем планку в миллион отдыхающих".

По официальным данным на 1 августа Ялта приняла в гостиницах-санаториях около 220 тыс. То есть, до конца года они примут еще максимум 100. Итого = 320.

Г-н Ростенко считает, что еще 700 тысяч отдохнули(ут) в частных мини-отелях и квартирном фонде, который они по русским законам с прошлого года душат, угрожают, терроризируют.

То есть - коэффициент= 700:320=2,2.

Этот "курортный менеджер" говорит, что коэффициент = 1:3. Ростенко: сегодня, типа, на одного зарегистрированного отдыхающего приходится в среднем трое туристов, заселившихся в частный сектор и мини-пансионаты.

"В этом году очень сильно возросло количество отдыхающих в частном секторе и малых местах размещения. Эта статистика подсчитывается сложно, потому что большинство из них не зарегистрировано. Мы ведем работу с налоговой службой и Советом министров по легализации этих средств размещения, чтобы вывести из тени этот бизнес" - так это классно, что статистика "подсчитывается сложно", можно рисовать любые цифры.

У нас она подсчитывается легко: в Крыму всегда было на 1 в санатории - 5 в частном мини-отеле. И именно эти 5 ходили по набережным до утра, сидели в кафе и пр. Полупустые сегодняшние пляжи и пустые набережные это доказывают.

Ну да ладно, но вот что интересно, русский бургомистр Ялты сдает своих симферопольских гауляйтеров: они утверждают, что Крым в этом году примет 6 миллионов.

А ялтинский бургомистр говорит, что Ялта примет 1 млн. и это, по его словам, = 40-45% от крымского турпотока. 6 млн никак не получается. Если Ялта = 1 млн, то Крым = не более 2,5. Вы бы там договорились как врать, что ли)))

Andrii Klymenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини