MENU

Богуцкая: 112 канал стал агитплощадкой Партии регионов? Чем теперь он отличается от "Ньюз ван"?

4058 0

У 112 канала собственник сменился?

Помню, как раньше ведущие в один голос говорили о том, что будут доносить правду и только правду, что за свою честь будут стоять до конца... Утверждали, что нацрада их давит, хочет закрыть...

Но что я вижу? Уже где-то недели три сеются благодарности Ахметову за его гуманитарные грузы на Донбасс, самым популярным гостем в студии стал Рабинович, а новоиспеченная партия "За жизнь" уже ведет свою предвыборную кампанию.

112 канал стал агитплощадкой партии регионов? Я помню, что раньше я совсем не смотрела 112, как рупор ПР, потом ситуация изменилась. Наташа Влащенко была единственной, кого я специально включала. Затем, вроде бы, и аналитика на канале стала изящнее и многограннее. Действительно, присутствовали разные мнения. Правда, самое частое мнение звучало из уст ведущих - это благодарности для "Ле бутик", который одел и обул красивые лица.

Чем теперь отличается 112 от "Ньюз ван"?

Ответ очевиден: на "Ньюз ван" нет Наташи Влащенко. В остальном - все то же: Рабинович, коллега Евгений, партия "За життя" и конечно, "Спасибо Ахметову" за это самое життя!

Кстати говоря, я давно не слышала, что на канал давит Нацрада. Видимо, таки - додавила.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини