MENU

Новости Крымнаша. "Страна страха и бесправия"

5513 0

1. Для ГААГИ. Сегодня Генеральная Прокуратура Украины обнародовала записи переговоров между Глазьевым, Затулиным, Аксёновым и другими лицами, причастными к покушению на территориальную целостность Украины и разжиганию войны. В обнародованных записях речь идёт о том, что Аксёнову люди в Крыму не доверяют, и не будут стоять на улицах, а потому россией принято решение максимально вмешаться в вопрос отжатия Крыма. Аксёнов также доложил, что в Крым прибыло несколько групп из россии с готовыми материалами, согласованными с Госдумой. Также обсуждаются вопросы финансирования специальных подготовленных групп, которые занимаются захватом Запорожья, Харькова, Одессы, Донецка: "Специально обученные люди должны вышибать бандеровцев из здания облсовета, а затем должны собрать облсовет, создать орган исполнительной власти. Речь очень серьёзная идёт о судьбе страны и соотечественников. ИДЁТ ВОЙНА", - сказал Глазьев. Вот такая у российских фашистов получилась "гражданская война" в Украине - на деньги Кремля, с помощью армии и наёмников Кремля и с могилами по всей россии. Отдавая отчёт о состоянии украинской армии в 2014 году, мне хочется сказать СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, который отстоял свою Независимость. А оккупированным территориям отведена роль контрольного выстрела в затылок путинского режима  (полное аудио), а здесь текстовый вариант. Сегодня же ГПУ объявила о подозрении Шойгу и еще 19 российским чиновникам и генералам. Повестки доставлены курьерской службой.

2. "Настоящая россия пришла в Крым вместе со страхом. С исчезнувшими людьми, арестованными активистами и "антитеррористическими операциями". Когда в официальных учреждениях и маршрутках появились листовки про угрозу терроризма, а в медиа - призывы быть бдительными - вот тогда в Крым пришла настоящая россия. Страна страха и бесправия" - прочтите статью Александра Янковского.

3. Оккупанты в Крыму снова ищут "украинских диверсантов". Об этом свидетельствуют объявления, расклеенные в людных местах Симферополя. Позже появилась информация, о том, что пассажиров расстрелянного оккупантами гражданского автомобиля сделали "террористами" - это супруга бывшего начальника уголовного розыска из Красноперекопска Игоря Фрича - Татьяна Фрич и турок Хафиз из села Суворово, проживающий в Крыму 10 лет. В их домах провели обыски, куда подбросили "20 самодельных взрывных устройств, суммарной мощностью более 40 кг в тротиловом эквиваленте, противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, которое (якобы) есть у спецподразделений армии Украины". Так пострадавшие стали "виновными". Информация о том, что Хафиз Махамедов ранен и находится в больнице, появилась ещё 12 августа. Его родственники боятся говорить. Тем временем в Крым прибыл Шойгу. Инспектирует военные учения, на которых отрабатывают поимку "диверсантов". Точно в ночь на 7 августа сами себя постреляли.

4. За сыном Ильми Умерова, которого оккупанты поместили в психушку, установлена слежка. Родственники опасаются за его жизнь, т.к. похищенный ранее Эрвин Ибрагимов тоже сообщал о слежке. О его судьбе до сих пор ничего неизвестно

(скрин сообщения Айше Умеровой). Позже появилось фото гэбистов

5. Российский "суд" отказался смягчить приговор Александру Костенко - крымскому участнику Майдана из-за того, что он не пошёл на сотрудничество с ФСБ.

6. "Не надо нас вытягивать любой ценой - победа от этого не приблизится. Использовать нас как оружие против врага - да. Знайте, что мы не слабое ваше место. Если нам суждено стать гвоздями в крышку гроба тирана, то я хотел бы быть таким гвоздем. Просто знайте, что этот гвоздь не согнется" - написал Олег Сенцов - ещё один крымчанин в застенках Кремля.

7. Севастополь. Утро. На часах 7:20. Вертолёт пролетел НАД ДОМОМ ТАК НИЗКО, что барабанные перепонки чуть не лопнули. ТВАРИ! Дети поседели, наверное, от такого пробуждения.

8. Над Щелкино пролетела стая из 8 вертолетов. Девятый летал просто над головами отдыхающих... Курорт, блин...

9. Три новости сегодняшнего дня про медицину Севастополя при оккупантах:

10. Представители "РУБанка", имеющего отделение в Крыму, в пятницу обещали, что все вопросы с обслуживанием клиентов разрешаться в понедельник . Сегодня ЦБ рф отозвал лицензию. Мне нравится, как они решают вопросы.

11. В аэропорту Симферополя продолжают отменять рейсы, также наблюдаются многочасовые задержки вылетов.

12. В Крыму автовладельцы уже неделю не могут нормально заправлять автомобили, которые работают на пропане - нет газа на заправках. Причина? Вот: "Дефицит автогаза на полуострове связан со срывом поставок с материка (россия) по паромной переправе. Три дня отсутствовали отгрузки из-за шторма в порту Кавказ. После этого все паромы были задействованы для перевозки ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ для учений российской армии".

13. На День Независимости Украины в Симферополе перекроют дороги - состоится гундяевский крестный ход с мощами.

14. Гоблина (вслед за Поклонской) готовят к эвакуации в Москву - он зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы http://www.sobytiya.info/news/16/65608

15. Сімферополь. Їду в авто, слухаю "Українське радіо" на хвилі 100.6. Як же це приємно)))

P.S. В апреле 2014 года путин анонсировал создание игорной зоны в Крыму. Сегодня оккупанты отложили эту затею до "лучших времен". Так на россии называется БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини