MENU

После отставки Иванова дни Ложкина были сочтены - Деркач

8783 0

Тревожную весть принесла лента новостей. Уходит в отставку господин Ложкин.

Не повезло мне. Так и не успел разобрать на цитаты его книгу. Теперь уже и не успею. Нет смысла. Его сменщик скоро новую напишет.

Месяц назад в Москве поменяли его визави, главу администрации Кремля, господина Иванова. Контактировали, наверное. Оба интеллектуалы. Господин Ложкин книгочей и книгопис. В винах и искусстве, говорят, разбирается. Господин Иванов хоть и военная косточка, генерал, но умеет на английском матюкаться без словаря и на балет любит ходить. Хобби такое. Может у них в Большом Театре буфет зело исправный. А может любит балерин в бинокль из партера разглядывать. Но поезд ушел. В Кремле теперь ветры перемен.

Начальником администрации теперь служит некий господин с американской фамилией Вайно (Whynot). Которая переводится как Почемунет. Антон Вайно интеллектуал вообще запредельный, и плюс с большой придурью притом. Как и положено для начальника.

Статьи ученые пишет. Сразу в Ярбух фюр психоаналитик и психопатологик можно сдавать. И ещё после работы прибор секретный изобрел. НООСКОП. В Википедия есть. Который, по его словам, олицетворяет "код материализации момента перехода жизни из пространства во время".

Понятно, что после прихода такого человека в администрацию, дни господина Ложкина были сочтены. Не тянул. Даже с учетом белой толстой красивой книги, на которую пошло два гектара леса в Карпатах. Не знаю, кто его сменит.

Но ответ господину Вайно должен быть адекватным. Тут надо замахиваться на человека калибром не меньше Мосийчука или Березы.

А то я бы даже не побоялся этого слова, и самого Виктора Андреевича. Против "акцептов" которого, тот нооскопщик, просто маленький мальчик в обписяных штанишках. Постричь только надо, а то лохматость повышенная в последнее время. Да непростое время, непростой выбор.

Деркач Олександр


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини