MENU

Растет экономика Украины или нет? ИНФОГРАФИКА

2644 0

Сейчас для Украины самая популярная и важная отрасль это сельское хозяйство, поэтому первый график индекс сельскохозяйственного производства за семь месяцев 2016 года. Тут, все видно очень даже хорошо. Сельское хозяйства будущее Украины. Именно сельское хозяйство сейчас вытягивает экономику Украины с кризиса.

Добывающая промышленность в начале текущего года показала завидный рост, но этот рост весь попал уже к середине года. Почему? Была надежда на возрождения металлургии, и как результат рост добывающей промышленности. Но, надежда не оправдалась.

Промышленность Украины, в целом, в этом году показало, и рост, и падение. Действительно в экономике Украины происходят процессы, которые показывают, что экономику «учится жить в условиях перманентного кризиса». Работать нужно и нужно искать выход с кризиса тоже. Частичные успехи имеют место и, это факт.

Пищевая промышленность Украины - флагман украинской экономики. Даже в кризис она показывает рост. Это действительно наш спаситель.

Металлургия старается выйти с кризиса, но пока не получается. Весной была, еще надежда, что кризис в металлургии пройден, но надежда не оправдалась. Без нормального экспорта металла Украина не имеет будущего..

Машиностроение Украины это наш аутсайдер. Можно, много и часто говорить о будущем украинского машиностроения. Очень часто наше правительство заниматься Маниловщиной в сфере машиностроения. Но реальность такая, что скоро будет на месте машиностроительных заводов засевать поля с пшеницей, это будущее Украины

Картинки показали. Выводы, Вы сделали сами.

Александр Охрименко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини