MENU

Потрясающая история о семье, путешествующей по миру

4071 0

Крутая история. 25-летний паренёк из штата Юта, Гаррет Ги (Garrett Gee) год назад продал свой стартап Снапчату за 54 млн. долларов, после чего распродал всё своё имущество, выручив за всё 45 тысяч долларов, и вместе со своей семьей (женой и двумя маленькими детьми) уехал в 6-месячное кругосветное путешествие.

Идея заключалась в том, чтобы потратить вырученные от продажи дома, авто и скарба деньги, вернуться и начать новую жизнь. Но спустя полгода, семья решила путешествовать бесконечно. Они путешествуют уже почти год, и объездили кучу экзотических мест планеты.

Теперь самое интересное. Навал Равикант (Naval Ravikant) - основатель и CEO краудфандинговой платформы AngelList, посоветовал им создать бренд своей семьи. Тогда и возник проект The Bucket List - по сути список того, что человек хочет успеть сделать в своей жизни.

Семья путешествует по миру и покрывает свои расходы за счёт монетизации аккаунтов в соц. сетях, блога, партнерств с брендами и других креативных экспериментов. Но самое удивительное, что спустя 3 месяца после старта, они начали не только окупать своё путешествие, но и получать прибыль, благо фолловит их огромное количество людей.

Facebook

Instagram

В LinkedIn парня надпись: 2016 - Sold everything for adventure around the world with family

В рамках позитивной недели.

Илья КЕНИГШТЕЙН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини