MENU

Еженедельный обзор блогосферы от UAINFO. 27 мая - 2 июня 2013 года

184 0

Миллион французов собрался в Париже против однополых браков 

В Париже - снова беспорядки. На этот раз поводом для столкновений с полицией послужил закон о легализации однополых браков. В воскресенье, 26 мая, правые силы организовали акцию протеста, демонстрируя свое несогласие с новым нормативным актом…

 

Менти-людилови погрожують дівчатам-«свободівкам». У них є адреси та телефони 

Співробітники супер-пупер-таємного підрозділу по боротьбі з лютими політичними злочинцями під час оперативної роботи на місці операції загубили частину списка з особистими данними об'єкта…

 

Семейные секреты «американской мечты» украинца Курченко. Досье олигарха 

В 2011 году мать Сергея переехала из квартиры в частный дом в пригороде Харькова. Квартиру, говорят соседи, семья Курченко никому не сдаёт. Мать периодически приезжает проверять жилье. Женщину неизменно сопровождают двое охранников…

 

Москва готова спонсировать всех, кто кинет Украину
В свою очередь, Николич заявил, что Сербия уже приступила к строительству проходящего по территории страны участка газопровода «Южный поток». Закон, придающий сербскому участку «Южного потока» статус национального проекта, был одобрен в конце февраля…

 

В Астане Янукович показал, что мы так и будем наблюдать, как другие развиваются — Портников
Все это потому, что для реальных решений необходимо настоящее государство, а не оболочка, прикрывающая клановую срамоту. Такого государства пока что просто не создано. Конечно, оптимист скажет, что подлинному функционированию государственных механизмов поможет соглашение об ассоциации с ЕС…

«Укртелеком» банкротят, чтобы его по-дешевке купил Ахметов или «Семья»
«Укртелеком» неуклонно теряет абонентскую базу, не выдерживая конкуренции с мобильной связью и другими способами коммуникаций. Повышение тарифов ведет к еще большему сокращению количества клиентов, что ведет к необходимости еще более увеличивать тарифы, а клиентов становится еще меньше. Круг замыкается, и рано или поздно стационарная телефонная связь в Украине может просто исчезнуть…

 

ТОП-10 тезисов Александра Тимошенко о деле Щербаня
Муж экс-премьера утверждает, что никаких конфликтов у его жены с Евгением Щербанем не было: «Все деловые вопросы решались путем конструктивных переговоров и делового сотрудничества…

 

Никакой интеграции в Таможенный Союз не произошло и не могло произойти – Портников

Не Януковичу президенту, а Януковичу - олигарху, которым он, учитывая темпы роста семейного бизнеса, является в первую очередь. Поэтому никакой интеграции в Таможенный союз в Астане не произошло и не могло произойти…  

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

К чему приведет пенсионная реформа? 

В США и Европе люди заключают договора как с частными, так и государственными Пенсионными фондами. Сумму ежемесячных отчислений выбирают самостоятельно. В Украине о введении накопительной системы говорят уже давно…

 

Коллекция страхов Виктора Януковича

По страхам Виктора Федоровича можно писать не просто дипломную медицинскую работу, а докторскую диссертацию. Страхи Виктора Федоровича из его личного достояния давно превратились в фактор украинской политики и в рычаг…

 

От сидячей забастовки к уличным боям. Блогосфера о беспорядках в Турции. ФОТО, ВИДЕО

На четвертый день акции противников вырубки деревьев из-за строительства торгового центра в парке Гези в Стамбуле, местная полиция перешла к решительным действиям - она применила водометы…

 

На пространстве СНГ появился новый расклад сил – Зеркало

На пространстве СНГ возникает новый экономический расклад в случае вступления Украины в Таможенный союз, пишет корреспондент азербайджанского издания Зеркало. По крайней мере, до последнего времени здесь существовало два экономических блока – Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и, соответственно, как противовес – Грузия, Украина, Азербайджан, Молдова (ГУАМ)…

 

В Симферополе «шестёрки» ГАИ напали на «Дорожный контроль». ВИДЕО

В Симферополе прямо на дороге силами пяти автомобилей без номеров неизвестные заблокировали автомобиль ДК, а затем сильно его помяли… 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини