MENU

Путинских рабов готовят к смене курса

8016 0

Я люблю почитывать ватные имперские сайты.

Очень часто они являются чёткими индикаторами того, к чему готовят рабов в Мордоре.

Так вот, есть один из самых популярных запоребриковых милитарных ресурсов, где научно-популярным языком рассказывают о мощи России, коварстве Запада и стране 404.

Отдельным разделом описываются исторические события, в которых, конечно, российская/советская армия всегда побеждала, а если проигрывала, то героически. Основной лейтмотив - назад в СССР, потому что там было хорошо, нас все боялись и т.п.

Плюс есть раздел, касающийся военно-технических разработок. Естественно, даже не изобретённое российское оружие уже не имеет аналогов в мире, а изобретённое эффективно крошит укров, хотя его в зоне конфликта, естественно нет.

Кстати, очень подробно описывают технику и состав нашей Армии, систем ПВО, Нацгвардии. Действительно интересно взглянуть их глазами, полными пропагандистских штампов, на нас. Если год назад в комментариях стоял откровенный смех, ибо в статьях регулярно проскакивали фотографии кустарно-бронированных уазиков наших добровольцев, то нынче в комментариях сплошная озабоченность. Даже если авторы статьи всячески убеждают читателя в том, что за две недели до Львова - выполнимо.

В общем, атмосферу, думаю, я передал. Замечу, что ЛЮБОЙ комментатор, который критикует руководство Запореберья или выбранный курс - моментально банится.

Так вот, сегодня на этом ресурсе вышла статья под заголовком:

«Проще разогнать сирийскую армию и набрать новую».

Характерна концовка статьи:
"Выиграть войну с таким союзником, как армия Асада, невозможно.В полном объеме полагаться на ополченческие формирования, наверное, тоже нельзя. У ливанской «Хезболлы» и иранских добровольцев свои интересы.

Поэтому российскому военно-политическому руководству надо, по всей видимости, принимать решения кардинального характера: завершить военную кампанию в Сирии до конца 2016 года, вывести свои войска и силы, оставив в этой стране только военные базы.

Наведение конституционного порядка в Сирии только военным путем без серьезных дипломатических, политических, экономических и пропагандистских мер, а также без значительной поддержки разрушенной страны со стороны третьих государств невозможно."

Невозможно, понимаете?

В комментариях недоумённый рокот и одобрямс.

Таки Владимира Владимировича Х. действительно обложили со всех сторон.

Рабов готовят к смене курса.

В общем, уверен, что подобные абзацы я увижу и про Донбасс, и про Крым.

Лупаємо сю скалу.

Победим.

Антон СЕНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини