MENU

"Не ведитесь на политическую хе*ню" - шоумен извинился за скандальное выступление в Юрмале

5960 19

Шоумен Владимир Зеленский извинился за шутку про Украину-попрошайку, с которой выступил в Юрмале.

Соответствующее обращение было размещено на личной странице Зеленского в Facebook:

"Уважаемые друзья, любители, завистники и все, кого забыл или не знаю.

Отвечу вам в той форме, которую считаю верной и Справедливой. Шутка, которая вызвала бурное обсуждение не имеет двух, трёх смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты, за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы.

Мы -гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов.

Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так, что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве квартала то, чего нет и никогда не будет.

Мы любим свою страну и боремся за её свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой, каждой секундой. Не все гладко ребята, не все просто, но, плиз, не ведитесь на политическую херню, которую печатают продажные, заказные и мелкие особи. Их то и людьми не назовёшь. Вы выше этого. Мы выше этого.

Не дайте вас сбить, одурачит и напоить этой ложью. Тот, кто называет вас подонком, сам или таков, или лишён нашего внимания.

Тот, кто называет продажной проституткой, просто поверхностный или марионетка в чьих - то пухленьких руках. Мы - квартал! Мы -патриоты! А кто они?

Вы нас знаете 20 лет! Не мало, правда? Мир вам, вашим детям, а злодеев скоро не будет, у них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся) хватаются за последние " а вы слышали , что они сказали", ничего их уже не спасёт! За все, все, что сделали эти люди с нашей страной, за все это -ответят! Простите, если , что-то не так сказал или не был понят".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини