MENU

"Жлобство, хамство и нечеловеческое отношение к пассажирам - главное в работе МАУ" - пассажир

4635 0

Не могу не поделиться,не предупредить вас, друзья! старайтесь поменьше летать самолетами авиакомпании МАУ...Кому интересно - читайте дальше..

Известный украинский блогер Татьяна Недельчева-Герасимова рассказала о своем неудачном опыте общения с компанией МАУ:

"Со мной сегодня ужасная история приключилась! Приехала в аэропорт в чудесном настроении. Пришла на рейс - оказалось не оплаченный багаж!

То есть я, якобы вообще, собиралась лететь с дамской сумочкой... Почему -то проплачен "оттуда"!!!!, а туда нет...

При бронировании нигде не было ссылки или там обратите внимание...Как что,почему!!!! ???? я и предположить этого не могла.

Ну у них есть классная отговорка - нужно читать (каждый раз!) две страницы машинописного текста мелким шрифтом, который можно увидеть под микроскопом... может в следующий раз и без кресла будет билет.

Нашли "лазейку" доить пассажиров, это ужасно "по-нашему", гадостно...Мелюсенько так написано.... Чтоб ты явно не обратил внимание, а потом у тебя возникла куча проблем! Все ж для людей в этой КАМПАНИИ...:(((Короче решила оплатить - деваться некуда. Сначала мне сказали 50 евро, потом оказалось 800 гривен!

Пока я искала кассу, девушку, котора вышла "на минутку", пока стояла в кассу....Это же рейс в 6 утра и все еще не проснулись...

Короче, когда я прибежала!!!!!!, а это реально через весь аэропорт к 13 выходу...Там стоит "распрекрасная" девушка, болтает с кем то по телефону, после чего со с трудом скрываемой радостью, сообщает, что она меня сняла с рейса....

Я, честно, чуть в обморок не упала прямо в зале! как, за что??? типа я поздно пришла - я говорю, я же уже минут пять перед вами стою... Она мне отвечает, а вы на 3 минуты опоздали на посадку...

Короче, она кайфонула по полной! Как же - отомстила, наверное, за свои обиды... мои слезы, рухнувшие планы, потерянные деньги - все, что за этим следует...

Жалею только, что рыдала, как ребенок перед этой негодяйкой. Дала ей повод насладится моим страданием....Никогда этого не забуду! И не успокоюсь,пока не добьюсь увольнения этой ... слов нет назвать ее правильно! Фесенко Катерина ( ТОВ Аэрохолдинг).

Коллеги или может руководители прочтут - гоните ее в шею, это страшный человек... То есть мой багаж искать они имели время, а меня пустить в самолет - нет! Жлобство, хамство и нечеловеческое отношение к пассажирам - вот что главное в работе этой компании! Старайтесь поменьше летать рейсами этой компании - единственное, что можем сделать мы, пассажиры.

Ктати, сейчас зашла на страничку МАУ-казалось я не одна такая....и это не радует"

Позже Недельчева-Герасимова в комментарии к своему посту написала, что перебронировала билет с "приличной доплатой на 19.30".  

"И вот, 20.04- а мы еще "грузимся"- и никаких извинений- неважно, есть ли у кого стыковка... Кроме того пытались снова стянуть за багаж, ну и место мне досталось в последнем ряду ..." - пожаловалась блогер.

Уже долетев в Париж, блогер сообщила, что с ней связались представители МАУ: "Я в Париже:)) но это еще не все!!!! Мне написали из МАУ !!!!! Вот сила соцсетей!!!! Подробности позже, а пока всем спасибо за участие в обсуждении, что поделились своими мыслями и историями, тем более это необходимо нам всем!".

Татьяна НЕДЕЛЬЧЕВА-ГЕРАСИМОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини