MENU

Почему прячут социологию - из-за Тимошенко?

4594 0

На днях в соцсетях появилась интересная социология. Правда, появилась ненадолго. А затем вдруг исчезла или было просто-напросто изъята... Сохранить в скриншоте журналистам удалось лишь некоторые листки отчета. И на них действительно любопытно взглянуть, пишет Политрада.

Итак, если верить отчету, Центр «Социальная перспектива» (социослужба, имеющая определенный авторитет в специализированных кругах) провел в июне экспресс-опрос электоральных настроений населения областей Украины.

Опрос проводился методом личного интервью на тему: «Как бы голосовали люди за кандидатов в президенты Украины, спустя два года после президентских выборов 2014 года?».

Результаты опроса приведены в следующей таблице (расположение кандидатов по алфавиту)

Результаты возможного выбора Президента
(данные на июнь-2016 года центра «Социальная перспектива»)

В общем-то, в таблице можно увидеть не так много удивительного - и что же тогда могло стать причиной не просто не опубликования данных опроса, но и исчезновения его результатов из соцсетей? Уж не тот ли факт, что на сегодняшний день результат Юлии Тимошенко превосходит показатели рейтинга действующего Президента?

Во всяком случае, у журналистов есть возможность поинтересоваться у центра «Социальная перспектива» проводился ли подобный опрос и почему его результаты так тщательно были спрятаны от общественности... Цензура?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини