MENU

Депутатам "Народного фронта" напомнили про бегство с Майдана во время революции. ВИДЕО

5256 0

Вместо того, чтобы делать себе пиар на пустом месте, пусть депутаты из «Народного фронта» займутся написанием необходимых для выведения страны из кризиса законопроектов. Об этом, комментируя устроенное нардепами «Народного фонта» шоу с балалайки в Верховной Раде, заявил депутат объединения «Народный контроль» Андрей Антонищак, сообщается на странице общественного движения.

«Нашу партию« Народный контроль» и Дмитрия Добродомова они обвиняют в «сотрудничестве с Москвой», говорят, что мы - «агенты Кремля». Я руководил сотней на Майдане и тех депутатов «балалаечников», которые об этом заявляют, я не видел 18 февраля в ходе расстрелов активистов на Институтской. Когда Майдан горел, они все бежали как крысы», - констатировал он.

Антонищак отметил, что может поименно назвать тех сегодняшних депутатов, в том числе женщин, которые тогда не побоялись и остались там.

«И если слушать «Народный фронт», получается, что я и Богдан Матковский из «Народного контроля», которые после Революции Достоинства создавали Батальон им. Кульчицкого и пошли добровольцами на фронт Родину защищать, также «рука Москвы», - подчеркнул нардеп.

Он отметил, что обвинения в адрес «Народного контроля» - это месть «Народного фронта», рейтинги которого обвалились, за открытую критику правительства Яценюка и разоблачения коррупционных сделок нардепа Пашинского.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини