MENU

Порошенко своими интригами наживает себе все больше врагов — эксперт

4889 0

Надо признать, президент Порошенко, конечно, плохой политик, но удачливый олигарх. В тоже время, президент Порошенко неплохой пиарщик и крупный интриган. Он умело ссорит всех со всеми, как в мире олигархов, так и в политикуме. Он не просто развлекает общественность индуцированными скандалами с кем угодно, кроме себя. Он еще и стравливает общественность и известных людей.

Такие оценки директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко высказал сегодня на своей странице в Фейсбук. 

Таким образом, отметил он, с одной стороны, через череду скандалов Порошенко дискредитирует неугодных или опасных ему персон, а с другой стороны, подавляя любые негативы в СМИ в свой адрес и посредством грандиозных выступлений по мелким поводам, он еще ухитряется тормозить формирование крайне низких оценок своей реальной президентской деятельности.

«Одна беда - в результате его бурной теневой деятельности постоянно растет как количество недовольных внизу, в народе, так и число обиженных наверху пирамиды. Так, только за последний месяцы, благодаря интригам Администрации Порошенко, его врагами стали Аваков, Зеленский, Лещенко и др. А есть еще "использованный" и обиженный Саакашвили, мстительный Ахметов, ехидный Коломойский и др. Таким образом, к весне 2017 года люди, которые не доверяют или ненавидят друг друга, объединятся в одном антипорошенковском фронте, который он создал собственными руками», - предупредил в завершение политолог.

Добавлю к этому перечню, который привел эксперт, еще бывшего замгенпрокурора Давида Сакварелидзе, который позавчера заявил, что Порошенко обиделся на грузинов, которые не дали ему продолжать грабить ОПЗ. 

Читайте также: Порошенко обиделся, что мы с Саакашвили не дали ему грабить ОПЗ - Сакварелидзе

Кроме того, Петра Алексеевича все сильнее ненавидит украинский народ, о чем убедительно свидетельствуют результаты недавних социологических вопросов. 

Читайте также: У разі дострокових виборів до Ради, "Батьківщина" стає №1 - опитування

Напомню, неделю назад, комментируя информацию о «темниках» администрации президента, Небоженко Небоженко указал, что Порошенко намерен переложить ответственность за ухудшение социально-экономической ситуации в стране на партию "Народный фронт", одновременно используя депутатов этой фракции для принятия нужных ему законов.

А в конце августа директор социологической службы "Украинский барометр" написал в своем посте, что Порошенко формирует в Украине олигархическую президентскую республику. 

Читайте также: Небоженко: "Олигархическая президентская республика возникает на наших глазах"

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини