MENU

Такое "перемирие": сутки так называемого режима тишины на Донбассе

3246 0

Вот и прошли сутки с момента начала очередного "перемирия" или как его любят называть те, кому не нравится термин "перемирие", – режима тишины. И итоги этого фарса №1001 не так уж и оптимистичны, чем лобные доли ярых миротворцев.

Итак, всего за сутки было зафиксировано 30 обстрелов позиций ВСУ со стороны российских оккупантов. В принципе, обычное, среднестатистическое количество обстрелов. Помимо стрелкового оружия, пулеметов и гранатомётов в обстрелах принимали участие минометы калибров 82 мм и 120 мм. В общем – всё как всегда.

Читайте также: Журналист: Особого статуса Донбасса не будет никогда

Зачем я об этом пишу? Ну, что бы некоторые "ыксперты", которые превозносят эти режимы и прочую чухотень, когда будут говорить о том, что всё работает и пора проводить выборы, закрывали свои хлебальники, ибо за третий год войны нихрена они не работают. Когда же "ыксперты" начинают бубнеть нечто вроде "ну, надо же миру показать, кто агрессор", то тогда уже просто хочется вырвать такому имбецилу мозг и, насадив его на древко метлы, передать в "петушатник" КПЗ.

Читайте также: Як відповісти на заклики "політичного врегулювання" на Донбасі

Что же до вчерашних высокопоставленных гостей, которые остались удовлетворены "перемирием", то меня поражает, как легко судят о ситуации люди, которые до передовой так и не доехали. Интересно, как бы говорил Эро, побыв в Авдеевке или Зайцево, и не полчаса, а сутки. За экстримом не в Славянск надо кататься.

По режиму тишины... или перемирию... или как там это гавно называют у меня "всё".

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини