MENU

Лакей Ахметова стал "министром" "ДНР"

4631 0

Записал видеоблог, посвященный людям из Партии регионов, которые захватили власть в Донбассе под брендом ДНР.

Смешит, что сегодня эти люди обвиняют Украину в том, что она 20 лет разрушала и притесняла Донбасс. Только при этом не упоминают о том, что сами они до войны и были Украиной и определяли ее политику.

Читайте также: Экс-помощница регионала Пискуна стала "министром" "ДНР". ФОТО

Феерический пример подобной изворотливости - это бывший лакей Рината Ахметова Грановский, который теперь является «министром ДНР». Долгие годы Грановский работал в руководстве донецкой партийной организации ПР, и Янукович с Ахметовым и Азаровым были для него крепкими хозяйственниками. А сейчас Грановский ходит на Оплот ТВ и рассказывает, что Ахметов - подлец, ничего не вкладывал в промышленность Донбасса, а только хищнически ее эксплуатировал и уничтожал. 

Читайте также: Ахметов прощается с Донбассом - Сазонов

Правда, до 2014 года Грановский ничего такого не говорил, потому что сам работал за деньги Ахметова. Но зато теперь нет большего врага для олигарха, чем его бывшая обслуга.

Люди, которые раньше душили Донбасс под брендом ПР теперь делают тоже самое под брендом ДНР. Только еще более варварски. Интересно, поймут ли это когда-нибудь в Луганске и Донецке?

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини