MENU

Будете чистить улицы! - Яника Мерило о наказании для автонарушителей

4130 0

Заместитель городского главы в Днепровском городском совете Яника Мерила возмутилась повсеместным нарушением украинцами Правил дорожного движения.

"Без цензуры. Есть такие показатели, которые отражают уровень развития цивилизации и общества.

Вчера таксист каждые 5 минут создавал жизнеопасные ситуации, читая на скорости 130 км/ч против солнца вайбер, застёгиваясь только при виде полицейского.

Сегодня какая-то тварь передо мной и тремя детьми проехал в городе на скорости примерно 110 км/ч при зелёном свете в самом центре города.

Дибилы, правила дорожного движения для интеллигентных цивилизованных людей, которые ценят свою жизнь и жизнь других. Я только в Украине видела «фигни», которые ставятся вместо ремней, потому что «мы такие крутые».

Я не помню, например, в Европе, уже это время когда при зелёном свете проезжать на тройной разрешённой скорости «под Газманова» было бы круто.

В Украине каждый год в ДТП погибают примерно 5000 людей. В Эстонии, где «гении» не придумывают «фигни» вместо ремней, и не превышают скорость больше чем на 10 км/ч, хотя дороги обычно прекрасные, уже проблема если 60 смертей в год на 1.3 млн людей.

Я лично обещаю, что особенно против таких дибилов, которые нарушают правила движения, ставя в опасность другие жизни, будет первой внедрена моя электронная система мониторинга, и они будут в жёлтых жилеточках чистить улицы. Раз не доходят через ум.

Продолжение следует...". 

Яника МЕРИЛО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини