MENU

Женский телефонный терроризм в "ЛНР": "Плотный, тебе пи@да!"

4806 0

21 сентября в 19-10, по линии «102» поступило короткое анонимное сообщение в адрес главы "ЛНР" (звонок осуществлялся с мобильного телефона), которое взбударажило все "МВД" и "МГБ" недореспублики.

Всю ночь в "лынырии" искали "угрозу государственности".

В ходе расследования "телефонного терроризма", сотрудниками "МВД ЛНР " задержана Дорошенко Екатерина Сергеевна, 1986 г.р., жительница п. Петровское, ул. Ленина, 30/62. Изъяты вещественные доказательства (мобильный телефон).

Читайте также: Все создатели фейковых "республик" будут уничтожены. Это вопрос времени

Девушка задержана за то, что позвонив на линию "102" попросила передать террористу-самозванцу дословно (взято из протокола "МВД"): "Плотный, тебе пи@да!"

Исходя из реакции в соцсетях "лынырии" с телефонной "террористкой" солидарны 90 % населения "республики" - недоразумения.

Всё это, конечно, смешно. И можно поговорить о сексизме в системе управления, государственных мужах и их нетерпимости ко всему женскому, затронуть тему гендерного неравенства, но...

В отношении звонящей в "ЛНР" возбуждено уголовное дело по статье терроризм. Она находится в подвале-пыточной "МГБ ЛНР". Что с ней будет, я не знаю!

СБУ, ау! Спасать нужно человека! 15 лет, между прочим грозит или расстрел!

Читайте также: Впервые за два года существование "ЛНР" поставлено под вопрос - луганчанин

Да, а "любящий" "государя" лынырии народ, как только "правителя" не кличет: ПЛУТницкий, Плотный, Колыван, Тело, Плот, Хам, Бегемот, Боров... О том, что обещает, желает и визуализирует, я вообще молчу.

В "ЛНР" системный кризис: нет денег на оплату бюджетникам, лекарств, в больницах менее 50% персонала, нет врачей, хирургов, в роддомах умирают новорожденные и роженицы, в школы поступили консервы, срок годности которых истек в прошлом году.

Тушенке, как и просроченным лекарства, срок годности продлили приказом по министерству. Среди детей снова вырос процент заболеваний ацетонурией. Люди в "ЛНР" умирают от банального гриппа, инфаркта, аппендицита.

Читайте также: Бандиты во главе "республики" уже видны даже вате - луганчанин

В этом году закрылся Луганский тепловозостроительный, оставив без работы 7 000 луганчан. Закрыты Стахановский, Лутугинский заводы. Затоплено пять шахт. Медсестры и врачи Краснодонской больницы обратились в прокуратуру "ЛНР" с заявлением о невыплате заработной платы. Тебе и правда, пи@да, Плотный!

Сори, за народные высказывания. Высказывание действительно взято из протокола задержания. Ситуацию с задержанной все же стоит передать под контроль СБУ и Администрации Президента Украины. Украина своих не бросает!

Олена СТЕПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини