MENU

"Учимся жить по-российски". Почта Крыма работает очень медленно

5500 0

Учимся жить по-российски.

Еще раз повторюсь, РФ очень большая страна и потому из-за ее огромных размеров, сюрпризы могут нас подстерегать на каждом шагу. В это раз они нас подстерегали на доставке купленного.

Покупаем через интернет, проблем особых нет, платим за покупку через банк, деньги до продавца доходят через 5 дней, конечно долго, но это было по началу, теперь привыкли, а после случившегося стало казаться, что скорость перевода финсредств даже увеличилась.

Так вот, у нас появилась проблема, из-за того, что продавцу лень поднять свой зад и сходить на почту, он вызывает к себе на работу курьера, который обязуется доставить проданное покупателю, т.е. нам.

Продавец находится в Ростове, это ок. 500 км от нашего городка, простая почта доставила бы нашу покупку дня за три, ну может за 4, курьерская контора приблизительно за такое же время, т.е. все отличия дожны заключаться в цене доставки.

А далее происходят удивительные вещи, курьерская контора направляет груз в противоположном от нас направлении, в Москву, оттуда непонятно как он добирается до Симферополя и почему-то зависает в нем. Повисев в Симфе пол недели, товар наконец-то попадает в наш приморский городок. Результате доставка покупки оказалсь в два раза дороже, чем у простой почты, при этом скорость доставки в два раза ниже.

После произошедшего Новую почту с ее двумя днями вспоминаем со слезами на глазах...

Vladimir Shliahov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини